5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Мне угрожают на форуме ((((

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
Мне угрожают на форуме ((((,
мне в общемто смешно, но можно сделать так чтоб он никогда не писал???
вот этот дурачок

https://ironworld.ru/club/user/5428/

Вячеслав Неверов: Кто дрищь!? Ты на себя посмотри жирная! ХАХАХА Тоже придумала отгаворку! Я жму на раз 62 кг по жиму лёжа! А категория 48, и лет мне 14!!! Становая на раз 100 кг и приседание тоже на раз 100 кг!!! Вот с поцанами бы выловил тебя, просто бы тупо не бил, а просто бы палкой по башке уебали и с поцанами бы убижали! Мы однажды такое делали, одному нарывастику по башке долбанули и сматались, он даже наши лица не рассмотрел толком! И нам не чего не было (ПОПРОБУЙ ДОКАЖИ)! Лучше всегда один раз ударить сильно, что бы других разов уже не было, и проблем меньше!!!

16.12.2010 12:36:57

Вячеслав Неверов: А поцан в то время вовмарок упал, и получил ахрененную гематому на всю жизнь!!!!!! ХАХАХА удачи стать инвалидкой и получить по бошке гирей!!!!!!

16.12.2010 12:37:57

Вячеслав Неверов: Я пишу правду, потаму что это уже было давно и нам не что не будет за это дело!!!

16.12.2010 12:39:57



мне наплевать на его слова, но ведь есть кто-то старший на форуме, кто сможет его убрать, чтобы он не писал никому такие гадости???
Изменено: Mariana Naumova - 16.12.2010 20:44:24
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
добавь дебила в черный список ,а то нагадит еще smile:lol: Марьяна а папа правильно сказал ,не обращай внимание он завидует -потомучто близко к твоим достиженим не подойдет
Mariana, вы в своём профиле можете любого человека с которым вы не хотите общаться добавить в "Чёрный список".
вот засранец мелкий. и когда он только писать без ошибок научится???
Марьян, не бойся его. он даже с врагами в одиночку справится не может, а только с помощью друзей, таких же как он подонков, исподтишка...
Бог все видит, он еще получит свое. а ты добавляй его в черный список и все.
Verba volant, scripta manent
Просто малолетний УБЛЮДОК....
Засранец!
Таких самих пару раз встряхнуть за шкирку, чтобы очнулись!!!
Эх, встречу - объясню ему, как он неправ smile:evil:
Jedem das seine
Цитата
Nord пишет:
Засранец!
Таких самих пару раз встряхнуть за шкирку, чтобы очнулись!!!
Эх, встречу - объясню ему, как он неправ

сомневаюсь я, что ты его встретишь. далековато он от нас (к сожалению).
Verba volant, scripta manent
Блин, и откуда такие говнюки берутся?...
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
а у нас в Томске кто-нить есть? может познакомятся с парнем, дадут уроки русского языка и вежливости? smile:evil:
Verba volant, scripta manent
Не обращайте внимания на этого последователя Киркорова smile:bz: smile:bz: smile:bz:
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758