5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Лас-Вегас, чемпионат мира по армрестлингу WAF

RSS
Лас-Вегас, чемпионат мира по армрестлингу WAF


Лас-Вегас, чемпионат мира по армрестлингу WAF

Огромный ангар посреди пустыни и множество крепких парней вокруг. Нет, это не кадр из голливудского боевика, так в начале декабря в Неваде проходил чемпионат мира по армрестлингу WAF. «Рядом с Лас-Вегасом хотелось побольше шоу» - поделился своими эмоциями от прошедшего старта чемпион мира Роман Гадлевский. Да, несмотря на близость мировой столицы развлечений, праздником американцы не удивили, но, как говориться о вкусах не спорят. А вот непосредственно с АРМом в том ангаре, говорят, все было ОК!..
а вообще тенденция раздавать фолы за фигню появилась не только что!
даже если беспристрастно(что бывает редко) чрезмерная внимательность делает борьбу однообразной,нединамичной и непонятной простому обывателю(я про частые победы без борьбы вообще).

Очень интересное видео по теме. Интересные поединки, есть "работа" локтями, но не одного фола... И вроде как все довольны результатом...
Мой личный форум здесь
интересно бы видео всех фотов посмотреть!!
оценить общую картину!* smile:)
хотя такое было всегда! а то что еще будет, и говорить не приходится! smile:bz:
у меня видео вообще не открылось...
Дзамболат Цориев выступление на чемпионате мира
Мой личный форум здесь
Дзамбулат много сил с Качмазовым оставил,борьбы с Костадиновым к сожалению не получилось
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758