5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Артем Тайнов едет покорять "Арнольд Классик"

RSS
Артем Тайнов едет покорять "Арнольд Классик"


Артем Тайнов едет покорять "Арнольд Классик"

Молодой, но уже достаточно известный крымский рукоборец Артем Тайнов примет участие в турнире по армспорту на знаменитом «Арнольд Классик», традиционно проходящем в первых числах марта в Коламбусе, США. Артем приглашен в состав сборной Европы...
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Наконец-то! Наши в США! smile:ua: smile:appl:
Интересно как они поборятся с Крейзи Джорджем Вернее я почти не сомневаюсь что Артем выиграет, но процес обещает быть очень интересным.
Цендилиани, не смог за кулисами, додавить этого уникума, как и почти любой кто с ним боролся.
Техника у американца непостижимая - держать на открытой руке, часто с проигранной кистью , пока соперник не обессиливает полностью smile:lol:
Джордж Исаковиц постоянно выигрывает местные турниры в своей возрастной категории я погляжу, а его уникальная техника вызывала смех у всякого, кто лично с ним не боролся.
Он просто использует свои анатомические особенности, вероятно у него очень гибкие связки, и его рабочий угол намного больше чем обычно встречается.
Я как-то боролся с парнем со похожей техникой, по его словам его только раз поборол мужик, который акцентировал работу на трицепсе, и он просто в крюк его взял, и держал под напряжением полчаса, давя сверху трицепсом. Не зрелищно наверное со стороны выглядит такой армфайт.
Возможно, в случае с Джорджем тоже пройдет такой вариант.
Загрузка плеера
противостояния Джорджа с Анатолием Скотдаевым
Мой личный форум здесь
Загрузка плеера
а здесь старичек выигрывает Тревиса ))))
Мой личный форум здесь
может Джон у Цыпленкова реванш за Немиров возьмет?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758