Сергей Косарев: "Все члены сборной чувствуют себя хорошо, травм нет"

Заслуженный тренер России Сергей Митрофанович Косарев находится на посту президента Федерации пауэрлифтинга России чуть более шести месяцев, но за этот период ему пришлось изрядно поработать. В первой половине 20130-го ФПР выдержала аккредитацию Минспорта, провела чемпионат мира по классическому пауэрлифтингу, и именно в этом году пройдут Всемирные игры (один раз в четыре года). За несколько дней до вылета в Колумбию Сергей Митрофанович дал "ЖЕЛЕЗНОМУ МИРУ" интервью, в котором рассказал о деталях подготовки сборной России к Всемирным играм, о том, как прошли учебно-тренировочные сборы в Алексине. Также президент ФПР затронул тему классического пауэрлифтинга и рассказал о перспективах его развития в России и мире.

Сергей Косарев: "Все члены сборной чувствуют себя хорошо, травм нет. Все прошли углубленный медицинский осмотр........ У нас есть, конечно, свои претензии на медали в различных категориях........ В данный момент мы решаем вопросы о назначении стипендий взрослым сборным и обеспечении экипировкой  юниорской и юношеской сборных".

0
Tweet
Леонид Леонид
26.07.2013 12:52:41 Это нравится:0Да/0Нет
помню я его...когда я был малой ещё,подошел к нему в МАИ и попросил тренировать меня-ну планы хотя бы.там много ребят было Малан,Зауглова,Поздеев(и щас там они вроде)Он от меня отмахнулся и сказал:"ТЫ думаешь я такой умный?Иди приседай 300 кг 5х5."Я тогда приседал 200 на 1 раз.А разок был на соревнованиях на чемпионате России и он ко мне подошел и говорит:"выручай!нету выводящих на помост!Мы тебе заплатим(как и всем ребятам которые там были)Я с радостью согласился,благо там выступали такие как Бондаренко(шкаф был еще тот),Гагины...Отработал я всех тяжей и был ,кстати,с зади...а после когда,пришел за деньгами...сделал вид,что ничего не было.Ну благо хоть майку майку подарили и бутылку воды)).Кто был на соревнованиях по лифту хоть раз-знает что это такое)))Человек настроения и труднрого характера.
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.