Станислав Линдовер о планах на сезон

Один из самых теоретически подготовленных спортсменов на сцене российского бодибилдинга Станислав Линдовер живет активной спортивной жизнью, однако выступать в ближайшее время пока не планирует. На вопрос ЖМ о своих планах Стас ответил следующее:
"Огромное количество мероприятий в этот период происходит и, надеюсь, будет происходить, но вот выступать в этом сезоне не буду. Несколько очень хороших, реально хороших ребят готовлю к весне. Семинары по России и в Прибалтике практически до лета распланированы, причем часть семинаров будет традиционно проходить совместно с Михаилом Гаманюком - как представителями команды ON, а часть лично моих. С фотографом Вовой Ларионовым запустили проект "Медийность". Взяли хорошую, никому не известную девочку и готовим в "бикини", а ее PR начали задолго до сцены. Снялся у Сергея Бадюка в фильме "Качковский рай" и в шести выпусках для его нового канала на YouTube. Вот такие вот новости".

Кроме того, спортсмен сообщил, что, как и раньше, поддерживает отличную форму вне зависимости от сезона, и к весеннему Кубку России она будет такой, какой должна быть на сцене.
Мы желаем Станиславу успешно реализовать задуманное!

0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.