2-3 апреля, "ФИТ ШОУ - 2016": программа мероприятий

2-3 апреля в павильоне №2 КВЦ “Сокольники” пройдет фестиваль спорта, красоты и здоровья "ФИТ ШОУ"! Только для тебя два дня подряд будут работать: 8 площадок, 10 спортивных турниров, 100 специальных гостей - профессионалов бодибилдинга и фитнеса, диетологов и нутриционистов. Более тысячи спортсменов. 

Ты сможешь:
  • Посетить чемпионаты по Fitness Bikini для женщин и Men’s Physique для мужчин. Соберутся лучшие женские попы и мужские торсы нашей страны!
  • Поучаствовать в семейной эстафете “Династия” и выиграть деньги, путевки в дом отдыха, различные гаджеты и даже сертификаты на уборку квартиры. Абсолютно каждый, кто пробежит дистанцию, получит кучу призов!
  • Получить мастер-классы от крутых спортсменов и тренеров по боксу. Побывать на площадках воркаута и кроссфита. Помериться силой с крутыми атлетами мира.
  • Узнать секреты здорового питания от известных диетологов на ФИТ-кухне.
  • Купить уникальные товары для красоты и занятий спортом. А еще - суперфуды, протеиновое мороженое, инновационное спортивное питание, полезные десерты и многое другое.

"ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" также приготовил для тебя несколько сюрпризов! В рамках выставки стенд "ЖМ" впервые предстанет в новом формате. Итак, тебя ждут:

  • Интерактивная зона от генерального технического партнера YOUSTEEL и все для активных тренировок: функциональная рама, гребные тренажеры, аир байк, медболы и слэмболы, а также так всеми любимые свободные веса. Все гости фестиваля смогут с пользой провести время на выставке, попробовать свои силы на стенде "ЖМ," выполнить комплексы под присмотром профессионалов и даже помериться силой с одними из лучших атлетов страны и даже мира!
  • Здесь же все желающие смогут ознакомиться с техникой для красоты и здоровья OMRON и CS Medic, а также попробовать работу миостимулятора OMRON E4, который необходим для расслабления мышц после активной тренировки, восстановления после спортивных травм или снятия общей усталости после долгого дня. Каждый сможет попробовать работу прибора на себе и получить удовольствие и расслабление от массажа миостимулятором OMRON E4;
  • Также все желающие смогут познакомиться с новыми на российском рынке мониторами состава тела OMRON BF214 и BF212. Они позволяют измерять количество жира в организме с клинически апробированной точностью, также приборы показывают массу тела, индекс массы тела и определяют процентное отношение скелетной мускулатуры, помогая прослеживать динамику состава тела во времени;
  • Закрепить и улучшить результаты тренировок тебе поможет спортивное питание от компании-производителя Dynamic Development Laboratories, дегустация которого пройдет также в рамках нашего стенда;
  • Здесь же будет действовать зона с распространением свежего номера журнала "ЖМ" и сувенирной продукцией;
  • Каждый день на нашем стенде будут проходить конкурсы и лотереи с подарками от всех наших партнеров!
 
Из приглашенных гостей "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА":

2 апреля:


10:00-20:00 (стенд №14 "ЖМ"): открытые тренировки с лучшими инструкторами грандиозного и масштабного проекта страны «Гонка Героев»

12:00 (лекционный зал): Астамур Карчаа, кандидат медицинских наук, пластический хирург, онколог; член объединения специалистов эстетической медицины.
Тема: пластическая хирургия и спорт (стоимость участия: бесплатно).  

14:00 (стенд №14 "ЖМ"): Антон Бегалко, 8-кратный чемпион мира по силовому жиму в экипировке и без экипировки, 2-кратный чемпион "Олимпии", серебряный призер "Арнольд Классик" в Австралии. Показательные выступления, консультации, открытые тренировки.

15:30 (ФИТКУХНЯ): Александр Григорьев, нутрициолог, спортивный врач компании Level99.

3 апреля:

10:00-20:00 (стенд №14 "ЖМ"): открытые тренировки с лучшими инструкторами грандиозного и масштабного проекта страны «Гонка Героев»
 
12:00 (лекционный зал): Дмитрий Соловей, многократный призер по классическому бодибилдингу, судья ФБФР, диетолог, организатор общества помощи и продвижения спорта среди лиц с нарушением слуха. 
Тема: многофункциональный тренинг в жизни бодибилдера. Особенности питания и спортивных добавок (стоимость участия: бесплатно). 

14:00 (стенд №14 "ЖМ"): Дмитрий Соловей. Мастер-классы, консультации, открытые тренировки.

В общем, обещаем - будет круто! Прокачай себя на "ФИТ ШОУ"!
Приобрети счастливый билет в мир красоты и спорта! >> http://fitshow.ru


0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.