IFBB PRO Екатерина Шохина о подготовке к «Олимпии» в Лас-Вегасе

На прошлой неделе Екатерина Шохина дебютировала в pro-дивизионе фитнес-бикини. Она заняла 4-е место на турнире Naples Pro, который прошел во Флориде. Этот старт для Екатерины стал пробой сил перед «Олимпией» в Лас-Вегасе. Напомним, она завоевала право выступить на главном турнире года, выиграв прошлой зимой абсолютку любительской «Олимпии» в Москве.
 
Екатерина Шохина: «Пока планы такие. 10 сентября выступлю на турнире West Palm Beach. Затем уже «Олимпия» в Лас-Вегасе (16-17 сентября). Потом поеду в Европу на Prague Pro (30 сентября - 1 октября). В конце октября выступаю дома на Bikini Pro Moscow. Зарабатываем баллы на «Олимпию-2017».
 
Я уже в нормальной форме с мая месяца, можно увидеть у меня в инстаграме. Подготовка идет все время. Это обычные для меня дни. 3-4 раза в неделю занимаюсь силовыми с плиометрикой. Стремлюсь к форме, которая нравится мне. В «бикини» нет четких критериев, просто гармоничное женственное спортивное тело. Работаю над качеством, не расту. К телу мечты нужно идти длительное время, и мне нравится этот процесс. В этот раз немного болею, вирус какой-то, кашель, но пока держусь».
 
Екатерина Шохина – IFBB PRO, чемпионка мира, абсолютная чемпионка России, абсолютная чемпионка Olympia Amateur Moscow.

0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.