Дмитрий Воеводчук: «Только победа!»

Чемпион Украины в номинации «менс физик» раскрыл свои амбициозные планы на предстоящий осенний сезон.
 
Дмитрий Воеводчук: «Межсезонье прошло более чем успешно. Я позволил себе отдых и много свободного времени, при этом не навредив тренировочному процессу и набору мышечной массы. Впервые перешагнул отметку в 100 кг, набрав 102 кг. Удалось добавить в верхней части тела. Как ни странно, но больше всего набрал в ногах – моей любимой мышечной группе.
 
Подготовка началась 1 февраля. До середины июля был массонабор, но с периодами отдыха и экспериментами в плане набора. С середины июля началась «сушка», что очень рано для меня. Но оно того стоило. Качество и форма, которую я имею, – лучшая форма, которая у меня была.
 
Начну сезон в Барселоне на европейском «Арнольд Классик». После вернусь в Украину и попробую себя в классическом бодибилдинге. На каких конкретно стартах буду выступать, еще не знаю, но точно выйду на чемпионате Украины. Под вопросом остается московская «Олимпия», которая будет в конце октября. Могу не удержать форму, поэтому буду смотреть по обстоятельствам. Цель - конечно же, победа! Везде и всегда! Я настроен только на первые места, иначе если думать «вот хотя бы топ-3 или топ-6», то вообще можешь мимо пролететь. Поэтому только победа и никак иначе. Этот сезон для меня решающий. Я нацелен серьезно, как никогда».

0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.