Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT
5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание MSN и команда MSN.

Тренировка жима лёжа на массе

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
RSS
Тренировка жима лёжа на массе


Тренировка жима лёжа на массе
вот по удержанию понятно,а зачем съём самому делать?
Не мы такие,жизнь такая...
Цитата
and "Gym" пишет:
вот по удержанию понятно,а зачем съём самому делать

Я, например, никогда не снимал штангу с помощью кого-то, так теряю контроль над весом, если его за меня снимут со стоек..
вы меня конечно простите,если кого обидел, но это полный бред: от названия ролика, до содержания.(((
Цитата
Дайм пишет:



Цитата


and "Gym" пишет:
вот по удержанию понятно,а зачем съём самому делать
Я, например, никогда не снимал штангу с помощью кого-то, так теряю контроль над весом, если его за меня снимут со стоек..


Я так когда жму на силу, т.е. на разы большой вес, сам не снимаю, чтобы не тратить силы…
Я неуважаю руководство ФБФР за их позорное поведение и трусость
Цитата
Дайм пишет:
Цитата
and "Gym" пишет:

вот по удержанию понятно,а зачем съём самому делать


Я, например, никогда не снимал штангу с помощью кого-то, так теряю контроль над весом, если его за меня снимут со стоек..

Дайм прав.
Цитата
sasha kuchura пишет:
вы меня конечно простите,если кого обидел, но это полный бред: от названия ролика, до содержания.(((

Не хочешь не ешь smile:) Но учти,что:
1-Я таким способом вышел на 170кг.узким хватом,и 180кг.обратным хв.
2-Значит Кравцов,сильнейший жимовик мира,тоже бредит?Я следую его советам,и пусть ты считаешь это бредом,но я с помощью этого стал жать 180кг.Сам-то ты что можешь?
Цитата
Nord пишет:
Я так когда жму на силу, т.е. на разы большой вес, сам не снимаю, чтобы не тратить силы…

Иногда и хорошо что бы кто нибудь снял,но у меня найти этого кого-то-большая проблема,так что обходимся своими силами.
Цитата
Дайм пишет:
Я, например, никогда не снимал штангу с помощью кого-то, так теряю контроль над весом, если его за меня снимут со стоек..
если жать,то да.но тут речь об удержании,то есть вес приличный,который и раз не пожмёшь,соответственно нагрузка на суставы увеличенная,здесь помощь в снятии была бы "ко двору" ИМХО.Тот же Кравцов,раз о нём выше вспомнил Алексей,тоже рекомендует не стесняться попросить помощи при снятии(ЖМ №3/2010 стр.88)
Цитата
Алексей Сытников пишет:
Иногда и хорошо что бы кто нибудь снял,но у меня найти этого кого-то-большая проблема,так что обходимся своими силами.
попроси двоих
Не мы такие,жизнь такая...
Леш, а жмешь так узко - это твой специально так берешься?
Я неуважаю руководство ФБФР за их позорное поведение и трусость
Цитата
sasha kuchura пишет:
вы меня конечно простите,если кого обидел, но это полный бред: от названия ролика, до содержания.(((
Ты сам то кто и что из себя представляешь что бы критиковать всех? sasha kuchura
Не ту страну назвали Гондурасом !
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
телефон дирекции журнала: +7(812) 932-9144;  e-mail:
телефон дирекции сайта: +7(903) 789-8644;  e-mail: