Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
интернет - магазин спортивного питания Atleticshop.ru RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

21-й открытый лично-командного Чемпионата России и первенства России среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу

На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
RSS
21-й открытый лично-командного Чемпионата России и первенства России среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу
Влад,кто хоть выиграл абсолютку?
Сперва подумай-потом сделай!
Цитата
Андрей пишет:
Влад,кто хоть выиграл абсолютку?
Артем Иванов питер 90кг
Очень интересно. smile:)Когда ж результаты появятся и фотки?
Сперва подумай-потом сделай!
Цитата
Андрей пишет:
Очень интересно. Когда ж результаты появятся и фотки?

Посмотрите здесь.
http://www.body-building.ru/forums/in...&start=340
Спасибо за ссылку. smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
Интересная закономерность получается: победитель категории 90 кг становится абсолютным чемпионом.Почему интересно? smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
Нда-с...чемпионат прошел...и как-то тихо все..неужели это никому не интересно?
Сперва подумай-потом сделай!
политика! на других сайтах идет очень живое обсуждение!
Ну у меня нет времени другие сайты смотреть к сожалению. smile:(И странная политика это,мое ИМХО.
Сперва подумай-потом сделай!
Обсуждения есть тогда, когда есть тема для обсуждения и желающие это обсуждать. Политика здесь не причем, да и о какой политике идет речь?
На нашем форуме много тем с жаркими спорами и расмсуждениями...
Значит не затронул этот чемпионат душу наших форумчан. А подливать масло в огонь, ради того, что бы утроить бла-бла-бла? да, это не наша политика...

Сегодня в Питер вернулись питерские атлеты, я имел возможность поговорить с Павлом Кириленко, с Артемом Ивановым ironworld.ru. На днях встречаюсь с этими уважаемыми спортсменами, что бы узнать их мнение о турнире и участниках. Как узнаю - расскажу вам... Найдете в этом тему для споров, будут споры... нет, будет просто интересная информация...
Мой личный форум здесь
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758