Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT протеин CULT - самый лучший! ЭДЕМ - лечение спортивных травм Спортивное питание MSN и команда MSN.

Открытый Чемпионат УрФО 2009 по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу

0
Открытый Чемпионат УрФО 2009 по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу
Дориан Ятс приезжает в Екатеринбург!
ПОЛОЖЕНИЕ
Об Открытом Чемпитонате УрФО по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу
г. Екатеринбург, 3 октября 2009 г.


1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития бодибилдинга и фитнеса, как наиболее эффективных средств оздоровления населения, повышения мастерства участников и для комплектации сборной команды Свердловской области для участия в Открытом Чемпионате России 2009 года.

2. Сроки, место и порядок проведения:
Соревнования и регистрация участников проводятся 3 октября 2009 года в Театре Юного Зрителя, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 48.
12:00–14:00 – регистрация участников, распределение категорий;
16:00 – начало соревнований: бодибилдинг – юниоры (абс. кат.); юниорки – бодифитнес (абс. кат.); классический бодибилдинг – мужчины до 175 см; классический бодибилдинг – мужчины свыше 175 см; бодибилдинг – женщины (абс. кат.); мужчины – бодибилдинг до 80 кг, до 90 кг, свыше 90 кг и абс. первенство; фитнес – женщины, женщины - бодифитнес (абс. кат.);
21:00 – окончание соревнований.
Внимание: по решению оргкомитета Чемпионата УрФО количество категорий может быть изменено.

3. Руководство соревнованиями:
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет ОРГКОМИТЕТ Ассоциации Бодибилдинга и Фитнеса Свердловской области, при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области.
Непосредственное руководство соревнованиями возлагается на СУДЕЙСКУЮ КОЛЛЕГИЮ.

Главный судья – судья республиканской категории Корнюхин Дмитрий.
Председатель судейской коллегии – Вице-президент ФБФР по УрФО Гиренко-Коцуба Антон.
Главный секретарь – Шубникова Светлана.
Судья-комментатор – Яшанькин Дмитрий.
Официальный фотограф Чемпионата – Чепурняк Александр.

4. Участники соревнований:
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены следующих возрастных групп: юноши до 18 лет, юниоры до 21 года, взрослые – старше 21 года. Возраст определяется по году рождения.
Спортсменам мужчинам, юниорам и юношам, занявшим призовые места на Чемпионате или Кубке России, при взвешивании дается провес: 1 место-3 кг., 2 место-2 кг., 3 место-1 кг.. Участники соревнований должны иметь паспорт, медицинскую справку, СD диск или аудио кассету с качественной фонограммой для выступления, записанной в начале кассеты. Команда должна иметь заявку на участие, заверенную врачом и руководителем команды, отвечающим за достоверность информации.
Участники, обладатели спортивных званий по бодибилдингу или фитнесу, должны предъявить на взвешивании подтверждающие документы.

Стартовый взнос: юниоры и юниорки - 300 рублей; взрослые, представители – 450 рублей (каждому участнику соревнований на регистрации после оплаты стартового взноса выдается билет). Сбор осуществляет АБФ Свердловской области.
Командировочные расходы, размещение делегаций (проезд и суточные) - за счет командирующих организаций. Наградные кубки, дипломы, медали, аренду помещений и ценные призы обеспечивает ОРГКОМИТЕТ ЧЕМПИОНАТА.

5. Порядок определения победителей и награждение.
Победитель в соревнованиях определяется, согласно правилам Федерации бодибилдинга и фитнеса России (IFBB), по наименьшей сумме мест. При равной сумме мест преимущество получает участник, у которого сумма мест в финале меньше.
Призовой фонд Открытого Чемпионата УрФО 2009 года – 250.000 рублей.

6. Заявки.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются ОРГКОМИТЕТОМ по адресу: 620089, г. Екатеринбург, ул. Родонитовая 29; тел./факс: (343) 381-29-29; e-mail: sportclub@mail.ru. Контактное лицо: Корнюхин Дмитрий (+7 912 614 5555) или Шубникова Светлана (+7 919 379 34 12).

Специальным гостем Открытого Чемпионата УрФО 2009 будет легендарный 6-ти кратный Мр. Олимпия Дориан Ятс. Победители получат приз из рук Мр. Олимпия!

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ
Изменено: Александр Тимошенко - 06.08.2009 11:42:05
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец
Ответы
Диск фирменный, Ятц - настоящий. Провожал его вместе с нашими до захода в таможенную зону
Обещал лично не всю инфу выкладывать для общего пользования и проследить за Лешей Веселовым, чтобы он чего не напутал.
66-agne3587 copy.jpg (52.43 КБ) [ Скачать ]
66-agne3620.jpg (46.15 КБ) [ Скачать ]
66-agne3643 copy.jpg (49.39 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Александр Тимошенко - 05.10.2009 00:30:26
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
smile8)
view1.jpg (324.96 КБ) [ Скачать ]
view2.jpg (306.66 КБ) [ Скачать ]
view3.jpg (303.08 КБ) [ Скачать ]
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Диск фирменный, Ятц - настоящий. Провожал его вместе с нашими до захода в таможенную зону

Обещал лично не всю инфу выкладывать для общего пользования и проследить за Лешей Веселовым, чтобы он чего не напутал.
Саш, а что-то новое для себя от Ятса узнал?
НЕ ВСЕ ТО ПИВО, ЧТО ЖЕЛТОЕ И ПЕНИТСЯ!
Написать сообщение
Узнал массу нового для себя и в части тренинга, и питания, и подводки к соревнованиям..
Но главное поучился как нужно себя вести, чтобы быть настоящим мужиком.
Дориан так корректно, легко и непринужденно отвечает на самые подковыристые вопросы... УВАЖЕНИЕ по МАКСИМОМУ.
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
http://www.fitnessburg.ru/news/185298


3 октября Екатеринбург посетил Дориан Ятс – легендарная звезда бодибилдинга, шестикратный чемпион турнира «Мистер Олимпия». В свой первый приезд в Россию Дориан выступил специальным гостем Открытого турнира УрФО по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, организованного Ассоциацией бодибилдинга и фитнеса Свердловской области и сетью фитнес-центров Powerhouse Gym.



Англичанин по национальности, свою спортивную карьеру Дориян Ятс начал в 21 год (1983) в Бирмингеме, успев до этого перепробовать множество занятий, в том числе работу на бойне, участие в банде скинхедов и массовых беспорядках. Занявшись спортом, Дориан достаточно быстро добился признания, и уже в 1986 году выиграл чемпионат Британии в супертяжелом дивизионе, а еще через год приобрел первый собственный спортзал. В 1990 году Дориан впервые приехал в Нью-Йорк, а с 1992 по 1997 шесть раз подряд становился Мистером Олимпия – победителем самого престижного чемпионата.

Из-за серьезной травмы перед последним турниром он был вынужден уйти в отставку в 1997 году, завоевав-таки в последний раз чемпионский титул. Сейчас Дориан занимается тренерской и судейской работой, а также собственным бизнесом по производству спортивного питания.



В ходе пресс-конференции 3 октября великий спортсмен ответил на множество вопросов, некоторые из которых мы приводим в этом материале.

- Продолжаете ли сейчас тренироваться, как оцениваете свою физическую форму?

- Да, сейчас я продолжаю ежедневные тренировки и чувствую себя в хорошей форме. По крайней мере, я тренирую действующих спортсменов и занимаюсь с ними на одном уровне.

- Вы покинули большой спорт из-за травмы. Считаете ли бодибилдинг травмоопасным спортом и от чего могли бы предостеречь начинающих спортсменов?

- Бодибилдинг травмоопасен, но не более других видов спорта, к тому же существует множество гораздо более опасных направлений, например футбол или бокс. Мои травмы – от чрезмерно напряженных занятий при подготовке к соревнованиям. Могу порекомендовать начинающим не упираться так сильно в последнюю неделю перед выступлением.

- После многочисленных титулов и побед считаете ли Вы себя сверхчеловеком и испытывали ли счастье в тот момент, когда вас признали самым лучшим на «Мистере Олимпия»?

- После победы я ощущал не столько эйфорию, сколько усталость – что вот наконец закончились тренировки, цель достигнута и можно расслабиться. Что касается звездной болезни, то считаю что у меня ее нет. По крайней мере, гораздо большую часть своего времени мне приходится быть не великим спортсменом, а гражданином, семьянином, решать какие-то бытовые и рабочие вопросы. Например, для моей восьмилетней дочери я прежде всего папа, ей вообще нет никакого дела до того, что я какой-то там чемпион.

- Как Вы относитесь к расслоению классического бодибилдинга сейчас, появлению таких дисциплин, как фитнес, бодифитнес, женский бодибилдинг? Нужно ли по-Вашему применять к ним какие-то особые подходы на соревнованиях?

- Я считаю, что бодибилдинг все равно в основе всех этих направлений, как сам принцип строительства собственного тела. Что касается женского бодибилдинга, то чисто эстетически не отношусь к его приверженцам, хотя и уважаю спортсменок за их труд.
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Но главное поучился как нужно себя вести, чтобы быть настоящим мужиком.
хуясе
Barabass Forum -мои форумы ТУТ
Написать сообщение
Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Узнал массу нового для себя и в части тренинга, и питания, и подводки к соревнованиям..

Но главное поучился как нужно себя вести, чтобы быть настоящим мужиком.

Дориан так корректно, легко и непринужденно отвечает на самые подковыристые вопросы... УВАЖЕНИЕ по МАКСИМОМУ.

Александр здравствуйте! сильно ли отличаются подходы в подводке к соревнованиям рассказанные им и известные вам?
интересно?
Написать сообщение
Цитата
Антон Тимошин пишет:
Александр здравствуйте! сильно ли отличаются подходы в подводке к соревнованиям рассказанные им и известные вам?

Разочаровался Леша Веселов, а я наоборот... и по витаминам, и по воде, и по углеводам..
Еще раз спасибо Антону Гиренко за такой шанс.
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
http://www.youtube.com/watch?v=s9Q8EPzRW_A

ps ...взято с ютуб

Barabass Forum -мои форумы ТУТ
Написать сообщение
Победител:
90 - Кононов
100 - Попов
100+ - Леонов

Видео, Урал 2009, сравнения категории до 100 кг:

http://fitsport.ru/video-play.php?video=140

Последнее, 5-е сравнение, сравнение четвёрки лидеров...




Урал 2009, АБСОЛЮТКА

http://fitsport.ru/video-play.php?video=141




Рисунок

Рисунок

Рисунок
Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец

Видео - обновления
Михаил Дьяконов благодарит Колледж бодибилдинга Михаил Дьяконов благодарит Колледж бодибилдинга
Как накачать грудь дома и турник Тамир Шейх Как накачать грудь дома и турник Тамир Шейх
Andy Bolton Squat & Deadlift Training Andy Bolton Squat & Deadlift Training
Iron World - TV
Александр Буленков Александр Буленков
 награда из рук Президента награда из рук Президента

Фотогалерея - обновления
Любовь Дрескова Любовь Дрескова
Саша Браун - украиночка Саша Браун - украиночка
Фотосессия в брутальном зале
Фотосессия в брутальном зале
WildCat
WildCat


Новые фотографии

Группы - обновления
31.08.2011 22:31:38 Поздравлялка
31.08.2011 10:24:37 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
30.08.2011 20:29:52 Спортивная фармакология
30.08.2011 18:42:44 UBPF
30.08.2011 11:17:13 Питание и продукты спортивного питания
29.08.2011 19:59:50 эктоморф и бодибилдинг совместимые вещи?
25.08.2011 22:25:43 "Качни" мозг !



  © Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
телефон дирекции журнала: +7(812) 932-9144;  e-mail:
телефон дирекции сайта: +7(903) 789-8644;  e-mail: