Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Чемпионат Украины по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2009

Внимание! Только зарегистрированные участники портала могут принимать участие в обсуждениях.
Зарегистрироваться или войти!
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
RSS
Чемпионат Украины по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2009
Оленька в прекрасной форме smile:!!:и заслуживала только золота чемпионата Украины 2009 года, но судьи, ох уж эти судьи))) поставили её на второе место.
Цитата
Veles пишет:
Оленька Караваева
http://ua.iwshop.ru/
Сергей Палкин с Татьяной Савицкой
IMG_1915.jpg (69.32 КБ) [ Скачать ]
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Наконец закончил выкладывать фотки, теперь залил все дни, смотрите целых 1125 фоток smile:)
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Мои поздравления! smile:ua:Андрюха молодец! smile:!!:Отличный стимул сражаться на Атлетике-Альянс в Москве! Вот там битва титанов намечается smile:!!:smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
Хотелось бы увидеть протоколы соревнований.Фотки класс! smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
Цитата
Veles пишет:
Наконец закончил выкладывать фотки, теперь залил все дни, смотрите целых 1125 фоток

Андрей спасибо за репортаж, фото огромное кол-во smile:appl:
Сенкс, Николаю Колтакову за презентованную футболку smile:oops:
Кухар действительно МОЛОДЕЦ! Бороться с таким "Монстром массы" - Сергеем Яцюком.
Достойная форма, накануне ЧМ! Удачи Сереге на ЧМ! и Кухару на "Альянсе"smile:ua:
Цитата
Николай Колтаков пишет:
Оленька в прекрасной форме и заслуживала только золота чемпионата Украины 2009 года, но судьи, ох уж эти судьи))) поставили её на второе место.

Цитата
Veles пишет:

Оленька Караваева

Согласен с тобой Николай, У Оли будет возможность отыграться в Виннице 7 ноября!
Чемпионат оставил хорошее впечатление. Хоть и проходило действие в доме культуры времён сталенского манументализма smile:)и свет для фоток был не ахти, прошло всё довольно организованно и без задержек, проблемы с музыкой для произволок возникали крайне редко. Меня тоже удивило решение при котором Ольга Караваева стала второй, но я не судья и не стану оспаривать данное решение, я думаю это только подстегнёт Олю и она в следующий раз выставит ещё более лучшую форму. Лёня стал третим, но с учётом травмы ноги, которая как бы он не хорохорился всё равно по любому наложила отпечаток на его тренинг и как следствие на его форму, это очень хороший результат, причём реально заслуженно.
Сергей Палкин в своей категории однозначно был первым.
Андрей Кухарчук, во первых удивил всех своим приездом, его никто не ждал smile:)и я думаю он конечно внёс коррективы своим появление в планы многих спортсменов которые рассчитывали на медали в его отсутствии. Андрей конечно был на высоте и заслуженно победил.
Хочется сказать огромное спасибо за гостеприимство и помощь Ирине Игоревне Делиевой.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Леонид Розмарица с медалью
IMG_1018.jpg (105.03 КБ) [ Скачать ]
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Всем аграменныя спасибы за поддержку и поздравления!Отдельное спасибо Андрею,что нашел время приехать,усех нафоткать в прекрасном качестве,да и еще и до гостиницы меня подбросил-ну просто Супер-Мэн !
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758