Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

В Россию за силой для новых побед

RSS
В Россию за силой для новых побед


В Россию за силой для новых побед

18 ноября 2009 года питерский международный аэропорт «Пулково 2» стал местом встречи двух российских бодибилдиров профессионалов. Легендарный питерский атлет Александр Вишневский, приехал встретить своего друга, ученика и коллегу из Нью-Йорка Евгения Мишина.
Мой личный форум здесь
Ещё фотка из аэропорта
02.jpg (308.7 КБ) [ Скачать ]
Как я понял, новый спортивный сезон Жене предстоит совмещать со съемками в новом фильме! В этом проекте будут задействованы многие из звезд американского бодибилдинга... как говорит Мишин, от таких предложений отказываться нельзя, так что надо собрать все силы в кулак и вперед!!! smile:appl:
Мой личный форум здесь
У НАС СВОЙ-ЗАМОРСКИЙ ПРОФИ, МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ВСЕ ПРО НЕГО! ЧЕМ ЖИВЕТ,КАК ЖИВЕТ , ЧТО ЕСТ,ГДЕ ГУЛЯЕТ О ЧЕМ ДУМАЕТ И Т.П!
Отвечаю на все вопросы здесь
есть куриные грудки, а мечтает о русском борще! Его слова, не мои! Это ли секрет успеха узнаю у Жени в ближайшие дни smile;)
Мой личный форум здесь
Ждем новостей,действительно очень интересно узнать о планах Евгения,о предложениях забугорных функционеров,услышать так сказать из первых уст о том как заокеанский мир железной игры отличается от нашегоsmile:)
Было бы интересно узнать сколько денег надо для подготовки к одному турниру.


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758