5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

130 боевых килограмм!

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
130 боевых килограмм!


130 боевых килограмм!

130 кг - с таким боевым весом планирует вступить в весенний соревновательный сезон известный российский профессионал IFBB Евгений Мишин...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
будем болеть за Евгения и надеяться что у него всё получится УДАЧИ ЕМУ smile:1: smile:1: smile:1:
Мой форум тут
+1
Хороший вес smile:!!: Пусть у Евгения все получится smile:1:
Удачи Евгению на предстоящих стартах! smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
планировать можно и 140 и 150! зделай,выиграй,а потом и так все,все поймут! что-то я не помню,чтобы Колеман и Ятс в каждой качалке "кричали" о своих планах!? вам тут я гляжу "пальчик покажи" и все изойдетесь от восхищения! он весил и 160,а,что толку!?
Не плохо бы фото, этих самых килограммов увидеть... Просто те фото что есть... и зная точно размеры Александра Вишневского по сравнению с собой... Декларируемых кило не наблюдаю ни разу, за весь прошлый и позапрошлый год - включительно...
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Влад и Александр расскажите мне по секрету, чем это вам Мишин не угодил? Даже интересно, может какая личная неприязнь?

Цитата
что-то я не помню,чтобы Колеман и Ятс в каждой качалке "кричали" о своих планах!
Влад Женя не кричал, это я позвонил Александру и задал вопрос, как дела идут в подготовке у Мишина и какие у него планы. Есть люди, кому это интересно. Тем более заявлений что "Я всех порву" я от Жени не слышал не разу, а каждый доллар своей зарплаты парень зарабатывает потом и кровью...
Мой личный форум здесь
скажете то же "Потом и кровью!" разве миллионы пацанов в подвалах пашут меньше? я так скажу,если Саша Федоров там пролетел,остальным нашим там делать нечего,хотя за Шелестова кулаки держу!
не понравились ваши высказывания в адрес Жени smile:evil:

не раз говорил с Женей
очень позитивный парень
Изменено: toshiba - 27.12.2009 19:25:50
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758