5lb.ru - Спортивное питание

RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

130 боевых килограмм!

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
130 боевых килограмм!
позитивный парень-это непрофессия! темболее с этим никто и не спорит! а ты лицо умой! smile8)
Цитата
Василий Кузнецов пишет:
Влад и Александр расскажите мне по секрету, чем это вам Мишин не угодил? Даже интересно, может какая личная неприязнь?

Цитата
что-то я не помню,чтобы Колеман и Ятс в каждой качалке "кричали" о своих планах!
Влад Женя не кричал, это я позвонил Александру и задал вопрос, как дела идут в подготовке у Мишина и какие у него планы. Есть люди, кому это интересно. Тем более заявлений что "Я всех порву" я от Жени не слышал не разу, а каждый доллар своей зарплаты парень зарабатывает потом и кровью...


Василий.. Ни какой неприязни, ты о чем.. Или нельзя излагать то что вижу глазами, а не читаю? Дай бог Жене пробиться на Олимпию.
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
на нью-йорк про буду за мишина держеть кулаки - там наибольшие шансы на олимпию пробится!
Цитата
Влад Фатьянов пишет:
а ты лицо умой!

разберусь без тебя
Я конечно желаю успехов Мишину, но не вижу в его телосложении какой-то изюминки. Не думаю, что он выиграет даже титул чемпиона республики ЛАОС.
Peacemaker,
ну уж любительские чемпионаты Мишин щелкнет как семушку. А вот по профи, тут я с тобой согласен. Есть некоторая незаконченность. Ноги мелковаты. И Спина по сравнению с тазом недостаточно широкая. Это большие минусы для профи.
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758