5lb.ru - Спортивное питание

Бодибилдинг. Проблемы федерации!?

RSS
Бодибилдинг. Проблемы федерации!?,
Глас народа ... со всеми вытекающими)
Этим сообщением открываю специальную тему в которой призываю всех писать о увиденных вами проблемах в той или иной федерации бодибилдинга.
Тему открываю потому что в разных местах много высказываний по этому поводу.
Просьба обосновывать своё мнение, писать по делу и приводить факты. Голословные обвинения не принимаются и будут удалятся.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
зря вы это написали так как "сама федерация и есть проблема" причем любая особенно для тех кто не попадает хотя бы в первую 5... а мненяю людей будут + и - причем каждые по своему будут правы
О проблемах федерации могут говорить те,кто является ее членами.Домыслы и рассуждения посторонних людей - спам.
Сперва подумай-потом сделай!
Честно говоря создал тему потому что устал выслушивать всякие охи и разного рода крики мол всё плохо, при этом шума много, но ничего конкретного не пишут. Ну вот тема, давайте пишите, но по делу, конкретно, типа "а вот льву не додаётся мясо, столько ... и тем то...)
Поверьте, лично я вижу кучу проблем, причём мне по роду деятельности приходится общаться с главами разных федераций и в каждой есть свои проблемы, но я не понимаю пустых криков и огульных обвинений разных анонимов.
Вот тему создал, ну и где эти крикуны что всё плохо и федерации такие и секие, где эти крикуны, где конкретика?
И получается что вся эта болтовня отдельных субъектов в теме про "письмо" просто вода, а они пустышки и болтуны.
Надеюсь появятся те кому по настоящему не плевать на бодибилдинг и они напишут свои наблюдения и пожелания, а я постараюсь донести их до тех глав федераций которые готовы выслушать глас народа.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
спотрсмены на свои федер. не жалуются,как говорится "не плюй в колодец" Когда в стране хаос,все рады тому,что есть,а кому не нравится что,зделайте лучше!? smile8)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758