5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

«Арнольд Классик-2010»

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
RSS
«Арнольд Классик-2010»

"Арнольд Классик" 2010 - финал
Излагая свои впечатления после предварительного судейства, я написал, что ставлю на Дэкстера Джексона. Не знаю, что подвигло меня это сделать, но сейчас вот взял свой блокнотик с заметками и посмотрел на ту расстановку...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
- Ирис у тебя классный пресс!
- Арни, я могу придти к тебе домой и научить тебя нужным упражнениям!
- Слай, хочешь Ирис научит тебя правильно качать пресс?
- Да, пусть приходит ко мне в номер!
- Как, ты до сих пор живешь в отлеле?!!!

как то так это было... со слов Александра Вишневского smile:appl: smile:appl: smile:appl:
_O5C8905.jpg (92.32 КБ) [ Скачать ]
_O5C8920.jpg (111.14 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
_O5C5956.jpg (73.22 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь

Вести из-за океана
Два золото и бронза, таков итог выступление трех российских спортсменов на любительском турнире по бодибилдингу на Arnold Classic 2010...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Цитата
Саня наконец-то вернулись домой и сразу отвечаю.... спасибо за поздравления!
Есть очень много нового фото материала - это так на будущее, если будет нужно дай знать.
По поводу Арнольд Классика, если коротко, то я очень давольна 5 местом, так как это было действительно не просто - мы улучшили физику и произвольную программу и это заметили и оценили судьи. И естественно будем продолжать улучшать, как сказал Юрий Федорович когда то, "чтобы выйти на сцену и уже без лишних вопросов, выиграть"
Было очень приятно получить комплимент от Силвестра Сталоне "в его глазах я была лучшая, а произволку он смотрел как"кино"! Признание Аделы Гарсии, Джин Хендершот, Mia Finnengan Fitness Olimpia 1995... и многих других, которые стали считать себя моими "фанатами" (по руски это звучит лучше - обожателями)
Огромное спасибо моему любимому человеку Борису который работал со мной все это время, как над телом, так и над произвольной програмой. И всем кто всегда верил и продолжает верить в меня....
Саш- это очень коротко, но пока так..
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Оксана - молодчина! Сорокин & Леменовская - супер! Жаль, не срослось у Сергея.
НО!!!
Цитата
2010 Arnold Classic Fan's Choice Award

FAN'S CHOICE SPONSORED BY GASP
Congratulations Sergey Shelestov for winning the 2010 Arnold Classic Fan's Choice Award with 25% of the votes!

Коллеги, с победой! Поздравления Сергею!
Изменено: Александр Хайкин - 09.03.2010 14:36:35
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758