5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Открытый чемпионат России по атлетическому фитнесу и культуризму WFF

RSS
Открытый чемпионат России по атлетическому фитнесу и культуризму WFF


Открытый чемпионат России по атлетическому фитнесу и культуризму WFF

23-25 апреля 2010 года в г. Нижний Новгород пройдёт открытый чемпионат России по атлетическому фитнесу и культуризму WFF...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.

Результаты Открытого Чемпионата России по атлетическому фитнесу и культуризму WFF
24 апреля 2010 года в Нижнем Новгороде прошел Открытый Чемпионат России по атлетическому фитнесу и культуризму...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
фото 1
фитнес класс1.jpg (127.62 КБ) [ Скачать ]
фитнес класс2.jpg (171.24 КБ) [ Скачать ]
до 170.jpg (159 КБ) [ Скачать ]
культуризм.jpg (136.11 КБ) [ Скачать ]
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
фото 2
до170.jpg (162.03 КБ) [ Скачать ]
свыше 175.jpg (133.18 КБ) [ Скачать ]
.jpg (167.32 КБ) [ Скачать ]
до 175.jpg (151.25 КБ) [ Скачать ]
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
фото 3
2010.jpg (141.71 КБ) [ Скачать ]
класс2.jpg (143.21 КБ) [ Скачать ]
класс3.jpg (129.38 КБ) [ Скачать ]
.jpg (160.94 КБ) [ Скачать ]
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
каждый год одна и таже п...здабратия выступает...и побеждает smile:1: smile:2: smile:3: пора на пенсию smile:appl: smile:lol:
Стабильность - признак мастерства smile8) . Ну, подобного рода заявления
Цитата
пора на пенсию smile:appl: smile:lol:
... смена где молодая да перспективная?
Абсолютные - зачёт, кстати.
Изменено: Александр Хайкин - 27.04.2010 11:33:09
Рисунок
Скорее это признак мастерства атлетов, которые несмотря на стаж ухитряются прогрессировать и удивлять нас своим совершенством smile:appl: , а вот молодежи smile:evil: есть на кого равняться и куда стремиться. Ваш же подход уважаемый гость заведет нас в тупик и с Вами мы далеко не уедем (ваша фамилия не Сусанин? случайно... ). Скорее Ваш путь - регресс, а наш путь - прогресс...
уважаемый Дмитрий,моя фамилия не сусанин,и на моём аватаре моя фотография...я всего лишь серебряный призёр чемпионата области и 2008 году,и дабы не вступать с Вами в пессмысленую полемику,доказывая,что Ваша пе.. федерация это прогресс,может Вы,чемпион всея Руси и ещё не знаю каких регалий вы там друг другу понавешали,выложите свои фото для сравнения Вашей и моей подготовки,и соответственно сравнения ваших "чемпионских титулов имоей скромной медалькиsmile;))кстати кроме медалек все средства виимо в федерации на Ваши личные нужды уходят...
чем хуже форма у атлета тем больше он мнения о себе!проще нужно быть и не вдоваться в политику,а просто быть спортсменом!нужно приехать на соревнования и покозать как нужно выглядеть , smile:lol:нам простым смертным!


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758