5lb.ru - Спортивное питание
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

ГРИМассы бодибилдинга

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
ГРИМассы бодибилдинга
Ню-ню... чтоб купальник не замарать его снять придётся smile8) Поэтому, что так, что этак. А, вот, то, что хорошо нанесённая Джантана смотрится естественнее Дримтана согласен.
Рисунок
Цитата
Мария Ткаченко пишет:
я считаю это правильно, что отменяют Dream Tan,он постоянно пачкает купальники и смотрится не естественно. Девушкам не в первой наносить такой грим как Pro Tan. Мне кажется каждая девушка хоть раз в жизни пользовалась автозагаром, это сложно, но зато красиво. Главное приноровиться и чтоб тебя именно кто то намазывал. Ну и конечно лучше если это будет нанесено в несколько слоёв

А такой грим как протан вообще не гримирует и не блестит..но одежду пачкает отлично..что потом фиг отстирать..
Кирилл Булатов, его наносить надо начиная в четверг, в три слоя, чтобы в субботу выйти как положено, а блеск добавлятся маслом. Про тан очень хорошая вещь.
Юрий Гуцан,
Юра, я это знаю..но одежду то завалишь всю!)))Или дома сидеть и не выходить?))
Ну это если дома у себя проходят соревнования, то можно и не выходить никуда. А вот на европейских соревнованиях, когда спортсмены зачастую только в пятницу к взвешиванию еле успевают, тут как быть? Наносить один слой дома, одевать, что не жалко и в аэропорт? Пока пролетишь часов 5-ть, половина грима на одежде останется.
Можно и в пятницу утром начинать. А вообще, ну нанесешь ты грим в четверг, в пятницу в ненужных одеждах транспортируешься на место проведения соревок, а так уже наносишь ещё пару слоев (вечером и рано утром в субботу. Никаких проблем не вижу.
У меня есть специальный костюм (спортивный) списаный под грим. В нем и езжу на все турниры.
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758