5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания

Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов и турнир «Юниверс» среди любителей

   RSS
Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов и турнир «Юниверс» среди любителей
С 28 по 31 октября в словацком городе Брусно Купеле


Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов и турнир «Юниверс» среди любителей

С 28 по 31 октября в словацком городе Брусно Купеле пройдёт Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов, а также турнир «Юниверс» среди любителей...
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
Ответы
ну это просто уже ни вкакие ворота не лезет!
Курицын чемпион!Видно все таки стыдно стало за то что столько времени лапшу вешал на уши людям,и вот взял и купил титул!Мешек с говном!Извините smile:evil:
Рисунок
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
помню его, когда он только появился в передаче "до 16-ти и старше" на центральном тв, кстати рекомендовал тогда свою диету-батон хлеба и килограмм сосисок. как видим, привело к титулу. а вы все сушка, химия, вона как надо-то.Кстати, отношение к нему не такое позитивное со стороны тв и др., на передаче "танцы со звездами" публично был обсерян жюри, по идее, как к клоуну к нему отношение. на фото точно кашпировский.
Цитата
Гладков Александр пишет:
помню его, когда он только появился в передаче "до 16-ти и старше" на центральном тв, кстати рекомендовал тогда свою диету-батон хлеба и килограмм сосисок. как видим, привело к титулу. а вы все сушка, химия, вона как надо-то.Кстати, отношение к нему не такое позитивное со стороны тв и др., на передаче "танцы со звездами" публично был обсерян жюри, по идее, как к клоуну к нему отношение. на фото точно кашпировский.


да, на тв не оч, он молодец в чем, да в том, что добился денег, и пофигу как. он мог и клоуном быть и под дядю лечь, не важно, он добился денег. у него свой зал, свои клиенты, вон и титул теперь свой. Что касается титула, то думаю многие на этом форуме могли бы метить в чемпионы. ну купил человек титул, ну вложил деньги, бизнесмен... раздражает он... жутко... пытаюсь пробиться на тв, удасться - дам ему просраться)) за всех))
а видео этих соревнований я так понимаю увидим в новом фильме "качай железо"-это римэйк!он вроде собирался снимать!?
не дай Бог))
хахаххаа,ну вот Курицын и насувал вам всем по самое не хочу как обычно.Остается вам всем только злобствовать и обтекать его вафлом.
Самый прикол в том что Курицын на западе-самый известный русский билдер-актер,поверьте мне.
Вот так и получается-пока бывшие гебешные стукачи типа **мат** гноятся и распространяют злобу и зависть по поводу Санька,незакомплексованая Курица легко и мощно делает свою карьеру.
Скоро он вас будет судить на чемпионатах,а вы будете искать с ним знакомства,хахаххахаахаха.
Кстати гино у Курицы-зачот!
Может всему виной то что в билдинге куча с хвостиком разных федераций, дофига версий и мальчишке (умному) как Курицын не составило труда заплатив определенную сумму( кстати деньги насколько я знаю, не его, а семейные, это так чтобы не перехваливали) за организацию или организаторам, за фиктивный мир по 44-ой версии, купить первое место, ну вот надо ему , для карьеры и срать ему что это комуто не нравиться(((( Хотя я думаю за это надо наказывать,хотябы дисквал, для этого нужна спортивная организация, коей в билдинге нет, у нас в армспорте все просто .... один Чемпионат Мира, один Кубок среди профи и одна Европа,и попробуй влезть, порвут))) и все сильнейшии там, выиграл и ты действительно лучший из лучших, а тут е мое, видно что на фотках в юбке, потому что ног нет, везде с девочкой, так как сам смотрится на уровне пляжа, не, молодца конечно, спортивный молодой человек, ну никак не мистер мистер))))))))) А то аж за ребят которые годами тренеруются, вкалывают в залах, грызут железо, обидно е мое, этоже один из самых психологически сложных видов спорта, а тут пришел, схитрил, промутил и все, а какже ведра пота, уважение соратников по спорту. То что популяризирует ЗОЖ умница, но врать зачем, согласись, что тренер, даректор фитнес зала, а то чемпион, а в душе что............знать что гомно. Не неправильно это, тут и так капитализм, еще и в спорте каша и интриги, да не у всех получается работа со СМИ, молодец, но можно и честно развивать спорт, пусть создаст, команду, федерацию, поможет спортсменам перспективным и уважение найдет и славу, а он себе себе себе, да было бы за что. Короче он для меня был актер и качок, теперь аферист и точка. И предоставте плиз список категорий, турнирную таблицу и фото , видео материалы по этому "грандиозному" Чемпионату и фамилии фамилии фамилии спортсменов кто проиграл на сравнении Курицину, их звания и результаты!!!???. Да и если чит журналисты вот вам статья о шарлатане готовая, журналистское раследование с риском для жизни))))))) С ув.к спортменам президент крымской smile:ua: федерации армспорта Шарков Андрей...... спецально зарегистр чтобы написать, во позавидывал невскому, аж стыдно е мое )))))))))
Изменено: Sharkoff - 01.11.2010 15:09:04
Фамилии давай smile:lool:
Изменено: Sharkoff - 01.11.2010 15:08:01 (ошибся хочу удалить повтор)
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 1) Элефант


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758