5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов и турнир «Юниверс» среди любителей

   RSS
Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов и турнир «Юниверс» среди любителей
С 28 по 31 октября в словацком городе Брусно Купеле


Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов и турнир «Юниверс» среди любителей

С 28 по 31 октября в словацком городе Брусно Купеле пройдёт Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов, а также турнир «Юниверс» среди любителей...
На страницу: Начало | « | 17 18 19 20 21 | » | Конец
Ответы
пипец!ну Невский и свинья!как вообще в таком виде можно на сцену выходить!?и ведь не стремается))))
Оксана красотка!
smile:lool: smile:lool: smile:lool:

Ура!! наконец то про этого клоуна все узнают правду!!!
Изменено: Кирилл Булатов - 15.11.2010 18:53:32
вфф сама себя в грязь втаптывает!мне не приятно очень!там есть очень хорошие люди, которые делают очень много для развития нашего спорта!а такие жесты и действия просто обесценивают их старания!неужели не понятно что престиж федерации это и престиж спортсменов!? smile:evil:
Александр Тимошенко, тут на фите поглядел обсуждение... Подумал, а что если с Огурцовым переговорить по поводу правды на телевидении? Он же вроде "звезда", хоть и не такая крупная, как В.Турчинский. Все-таки публичная личность.
Цитата
Гошлант пишет:
Александр Тимошенко, тут на фите поглядел обсуждение... Подумал, а что если с Огурцовым переговорить по поводу правды на телевидении? Он же вроде "звезда", хоть и не такая крупная, как В.Турчинский. Все-таки публичная личность.


Огурцов.. Тот самый "ласковый Виктор", не выступающий потому что боится всех порвать... популярный актер кино, пропагандист здорового образа жизни....
Это как прелюдия, а после прилюдии - еще и друг Миши Яхонтова и Саши Курицына.. Так что идея - smile:!!:
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Не знал. Думал, Огурцов раз светанулся у дъяконова в журнале "для проформы"...Спасибо, что просветили.Бляха smile:evil:
А мне по х.. на самом деле! Ну сдела себе парень титул о котром мечтал всю жизнь! Пусть и фонаревый титул, для того чтоб в Камеди клаб сидеть пойдет)
Главное, как ни крути, он так или иначе пропагандирует спорт среди чайников, а это хорошо!
Западло немножко и ему самому я думаю, но бизнес есть бизнес )))
Цитата
Buldozer Хмельницкий пишет:
А мне по х.. на самом деле! Ну сдела себе парень титул о котром мечтал всю жизнь! Пусть и фонаревый титул, для того чтоб в Камеди клаб сидеть пойдет)
Главное, как ни крути, он так или иначе пропагандирует спорт среди чайников, а это хорошо!
Западло немножко и ему самому я думаю, но бизнес есть бизнес )))
курицин молоток, бабла дофига, приплотил кому надо и в мазе, ну а вфф деньги не пахнут. smile:appl:анти реклама-лутьшая реклама smile8)
Изменено: федя крюков - 18.11.2010 16:29:36
Цитата
Buldozer Хмельницкий пишет:
А мне по х.. на самом деле! Ну сдела себе парень титул о котром мечтал всю жизнь! Пусть и фонаревый титул, для того чтоб в Камеди клаб сидеть пойдет)

Главное, как ни крути, он так или иначе пропагандирует спорт среди чайников, а это хорошо!

Западло немножко и ему самому я думаю, но бизнес есть бизнес )))

во-во,и я тоже такого мнения.мне Невский тоже положительных эмоций не вызывает,но так старательно обгаживать человека тоже не правильно.недавно интервью Шабуни прочитал,в котором он клялся и божился что запрещенные препараты не принимает,только спортивное питание,что его никто на вранье не ловит
Цитата
Buldozer Хмельницкий пишет:
А мне по х.. на самом деле! Ну сдела себе парень титул о котром мечтал всю жизнь! Пусть и фонаревый титул, для того чтоб в Камеди клаб сидеть пойдет)
Главное, как ни крути, он так или иначе пропагандирует спорт среди чайников, а это хорошо!
Западло немножко и ему самому я думаю, но бизнес есть бизнес )))
Невский(Курицин)простой шоумен, его победа на конкурсе это хорошая пиар компания и все эти разговоры дабавляют ему балов в пиар.Умный ход развел всех. smile:!!:
На страницу: Начало | « | 17 18 19 20 21 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758