5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Крис Кормье и Наоми Олах станут почетными гостями выставки Sport Industry и турнира "Кубок Атлантика"

   RSS
Крис Кормье и Наоми Олах станут почетными гостями выставки Sport Industry и турнира "Кубок Атлантика"


Крис Кормье и Наоми Олах станут почетными гостями выставки Sport Industry и турнира "Кубок Атлантика"

Единственная в Украине специализированная выставка спортивного питания и оборудования Sport Industry пройдет 12-13 ноября в Киеве. Sport Industry –  это не только не выставка, а и спорт – шоу, на котором...
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
Кто-нибудь снимал видео?
особенно интересует видео мастер-класса Андрея Пушкаря! smile:ua:
Всем привет! Прибыли мы домой. Выставка прошла активно и хорошо. Надо проводить чаще подобные мероприятия - они нужны.
На Sport Industry "Железный мир" принял самое активное участие.
На фото Андрей Шарапов, Вадим Митрюшин и Анна Синельникова, Ольга Караваева...
Аня.jpg (491.75 КБ) [ Скачать ]
Оля4.jpg (391.34 КБ) [ Скачать ]
Шарапов ЖМ.jpg (1.04 МБ) [ Скачать ]
Митр.jpg (356.83 КБ) [ Скачать ]
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
В самое ближайшее время в нашей галерее вы сможете увидеть фотоотчёт о Кубке "Атлантика" по бодибилдингу и фитнесу и выставке Sport Industry
Самый забавный момент выставки для меня - это когда несколько человек подошли ко мне с постером Фёдора Емельяненко и просили подписать.
Возможно есть определённое сходство, но не до такой же степени
PB122449994.jpg (362.73 КБ) [ Скачать ]
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Уже о юной спортсменке из Химок Марьяне Наумовой и её рекорде на Sport Industry написала Комсомольская правда ссылка на статью
KP1ukr.jpg (125.42 КБ) [ Скачать ]
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
николай, это с гришиной новый номер ЖМ что-ли, или я чего-то пропустил?
Цитата
гладков александр пишет:
николай, это с гришиной новый номер ЖМ что-ли, или я чего-то пропустил?

Да, Александр Вы правы. На обложке №5/2010 журнала "Железный мир" будет Оксана Гришина и на выставке Sport Industry мы анонсировали этот номер, который в самое ближайшее время поступит в продажу.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Великий админ))) дай фотки с атлантики))))) smile:ua:
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758