5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание MSN и команда MSN.

Не пропустите семинар Дориана Ятца в Москве

   RSS
Не пропустите семинар Дориана Ятца в Москве


Не пропустите семинар Дориана Ятца в Москве

В четверг, 28 октября, в зале Суздаль, Конгресс Отеля Измайлово, пройдёт семинар шестикратного Мр.Олимпия Дориана Ятса...
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
Действительно так оно и есть как его описал Александр Вишняк.Я его видел ещё в 2003 или 2004(не помню).Он приезжал на один семинар Спортивной медицины(за границей) и рекламировал свою линейку продукции.Классный мужик и действительно прямой и не врун,как некоторые наши семинаристы.Отвечал прямо на ЛЮБОЙ вопрос.
парни,я могу рассказать о событии, о том что обсуждалось на этом событии,но пересказывать ответы Дориана Ятса не буду. Было интересно, сегодня кстати удалось провести с ним ещё несколько часов,посмотреть тренировку,фантастический человек. Мне кажется всем любителям бодибилдинга,особенно живущим в Москве выпал реальный шанс узнать из первых уст просто обо всём,но почему-то никто не пришёл.
Если бы у меня был такой шанс когда я выступал,наверно я бы приехал из Белоруссии на это мероприятие.А сейчас когда я живу в Москве конечно я не мог пропустить такое событие. Для себя я сделал вывод что я правильно понимаю и что такое отказ,и как нужно тренироваться, и на многие другие вопросы я тоже получил ответы. Запретных тем не было,правда не было,обсуждали и питание,и доводку,и фарму,и добавки,и спортсменов буквально всех кого вспомнили,и тренажёры,вобщем всё.
Александр...я завидую по полной)))был бы в Москве..с удовольствием бы приехал!)))Вообще кто не пошёл-не буду выражаться и флудить,-но лохи полный...типа думают,что всё знают и на самом деле сидят на форумах и фигню льют про подготовку.Если пошёл спортсмен ТАКОГО уровня как ты-вот это по-настоящему профессионально(я твоё видео с тренировками смотрел-понравилось)
Цитата
На мой взгляд уровень Российского чемпионата был равен уровню Английского чемпионата

Дориан, уверен, польстил английскому чемпионату smile;) Патриот.
С уважением.
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758