5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

В Санкт-Петербурге пройдет первый чемпионат по натуральному бодибилдингу

   RSS
В Санкт-Петербурге пройдет первый чемпионат по натуральному бодибилдингу


В Санкт-Петербурге пройдет первый чемпионат по натуральному бодибилдингу

14 ноября 2010 года в Санкт-Петербурге пройдут первые в России соревнования по натуральному бодибилдингу и фитнесу, организованные молодой федерацией натурального бодибилдинга...
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
Ответы
Цитата
Владимир Боговцев пишет:
Чемто соревнования смахивают на больных онарексией


да уж.
+1
похоже, просто дали повод людям, которые любят выходить на сцену, показать себя ))
Jedem das seine
smile:lool: как я и говорил утопия!!!
Интересно было бы взглянуть на фото!

Первый блин комом
14 ноября в Санкт-Петербурге прошел первый Чемпионат северной столицы по натуральному бодибилдингу. Хотя мнения можно ли считать данное мероприятие чемпионатом в целом и бодибилдингом в частности у присутствующих на нем специалистов разделились кардинально...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
нет уж,участники соревнований на мой взгляд как лучшие представители вида спорта должны стимулировать обывателя к занятиям (для ББ это вдвойне справедливо),и хотя я понимаю,что без применения соотв.препаратов приблизится форме этих огромных парней я не смогу,один взгляд на участников соревнований побуждает меня идти и заниматься,добиваться своих лично поставленных целей. А тут.... не представляю кого учатники этих сорев.подтолкнут к занятиям с железом. Скорее очередной виток истерии вокруг допинга в железном спорте возникнет,вот мол-смотрите,только такого уровня без стероидов можно добиться,все что круче-сделано на химии....печальное зрелище
Это как заметила одна моя знакомая, занимающаяся пауэрлифтингом, "это по типу нашего ВДФПФ"))))))))
)))))))))))) Фотки в студию!)))
ВпечатлилО!!!

С разрешения модераторов выложу особенно понравившиеся фотки. smile:oops:
фото.jpg (94.68 КБ) [ Скачать ]
Доход, натурал, и просто любитель "Олейны"...Встречайте МЕГА ДРЫЩ!
фото 2.jpg (95.96 КБ) [ Скачать ]
нет,такой хоккей нам не нужен

Абсолютка,женщины
1.Исашина А.А.
2.Зажирило К.Ф.
3.Рамазанова Р.А.

Это номер 2 на фото? smile:) Хотя в принципе обычная женская попа
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758