5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Лучшие европейские культуристы готовятся к поездке в Россию

   RSS
Лучшие европейские культуристы готовятся к поездке в Россию


Лучшие европейские культуристы готовятся к поездке в Россию

Актер и культурист Александр Невский недавно побывал в Твери, где встретился с Губернатором Дмитрием Зелениным. Встреча была посвящена в том числе и развитию фитнеса, как вида спорта и как образа жизни в Тверской области...
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы
Цитата
Андрей Жерновников пишет:
!непонимаю а почему Невского то нельзя культуристом называть?кто хочет со мной тут поспорить?это первое,второе кто вам дал право обсерать целую федерацию
раз не понимаешь,то кули с тобой спорить....все равно что бисер перед свинями метать....Образ его светлый над кроватью повесь и молись...ушлепок smile:evil:
Если твое тело не нужно тебе,то другим оно не нужно тем более.
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Андрей Жерновников пишет:
!непонимаю а почему Невского то нельзя культуристом называть?кто хочет со мной тут поспорить?это первое,второе кто вам дал право обсерать целую федерацию
раз не понимаешь,то кули с тобой спорить....все равно что бисер перед свинями метать....Образ его светлый над кроватью повесь и молись...ушлепок

Полегче дядя.я его не защищаю.но культуристом думаю имеет право называтся любой человек который занимается бодибилдингом
Изменено: Андрей Жерновников - 25.01.2011 09:38:03
Цитата
Андрей Жерновников пишет:
Полегче парень.я его не защищаю.но культуристом думаю имеет право называтся любой человек который занимается бодибилдингом


Во-первых, вам оппонирует не ПАРЕНЬ (посмотрите на вашу разницу в возрасте), во-вторых, вы поменьше читайте МФ. Культуристом вправе себя называть тока человек, занимающийся и посвящающий бодибилдингу львиную часть своего времени, но никак не курицын. Против Боговцева тут никто плохого не сказал. Провели параллели между уровнем 2-х федераций на его примере (так же можно было и на других спортсменов взглянуть) - это три.
Пост свой исправил.Человека, занимающегося поднятиями тяжестей с целью увеличения объёма или качества мышц, называют культуристом (или бодибилдером)-Википедия.а про Боговцева писали что рельеф пролохой в ИФББ ниче бы не занял или мне показалось?!
Цитата
Андрей Жерновников пишет:
Здорова народ!непонимаю а почему Невского то нельзя культуристом называть?кто хочет со мной тут поспорить?

Добрый день. Я готов поспорить. Курицына нельзя назвать культуристом хотя бы потому, что его победа - фарс, это можно легко понять, посмотрв фото с "турнира". Далее - из Википедии - "Человека, занимающегося поднятиями тяжестей с целью увеличения объёма или качества мышц, называют культуристом". О качестве мышц Курицына даже говорить не стоит - его нет, а есть жир, гинекомастия и надменное выражение лица.
Итого : братец Лис не джентльмен
Изменено: Big Michael - 25.01.2011 09:56:11
ok вы меня убедили =)наверно у меня было неправильное понимание значения слова культурист.ну если честно мне тож интересно как Невский_Курыцын стал мистером вселенная,но это другая тема.и ваще в бодибилдинге с судейством проблемы.наших профи и близко к призерам не подпускают
Цитата
Big Michael пишет:



Цитата


Андрей Жерновников пишет:
Здорова народ!непонимаю а почему Невского то нельзя культуристом называть?кто хочет со мной тут поспорить?
Добрый день. Я готов поспорить. Курицына нельзя назвать культуристом хотя бы потому, что его победа - фарс, это можно легко понять, посмотрв фото с "турнира". Далее - из Википедии - "Человека, занимающегося поднятиями тяжестей с целью увеличения объёма или качества мышц, называют культуристом". О качестве мышц Курицына даже говорить не стоит - его нет, а есть жир, гинекомастия и надменное выражение лица.
Интересно откуда у Курицы- гино- он же не химик Я думаю это не гино,а просто жирные сиски!
Всё что не делается то...и не делается.
предлагаю хотя бы на полгода не упоминать эту фамилию на форуме - и нервы будут крепче,и время сэкономите, а то про некоторых действительно достойных атлетов месяцами ничего не пишут, а об этом чуть ли не каждую неделю новости ( сам я их читаю только из за того, что надеюсь в них прочесть о том, что александр ушел в какой нибудь монастырь и дал обет молчания до конца своих дней).
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758