Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание MSN и команда MSN.

Алексей Лесуков: Лучшую форму я хочу выставить к FIBO

RSS
Алексей Лесуков: Лучшую форму я хочу выставить к FIBO


Алексей Лесуков: Лучшую форму я хочу выставить к FIBO

Особо отдохнуть после победы на «Арнольд Классик» Алексею Лесукову не удалось, сразу из Коламбуса российский атлет  отправился в Майями, где его ждала фотоссесия...
Правильно, Алексей, надо надрать долговязому задницу smile:ru:
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
Алексей молодец! Настроение боевое, будем ждать новых побед smile;-)
лесуков 14 марта 3.jpg (308.65 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
smile:ru: Правильно Алексей, покажи им!
Алексей! желаю безоговорочной победы, болеем за тебя smile:ru:
Наш - ЧЕЛОВЕк! Алексей ВЫПЕРЁД!!!
Хорошо, когда до Эссена всего 20 мин на трамвае)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Давно уже хочется увидеть Алексея в пиковой форме, надеюсь, он ее наберет в ближайшее время и выдаст чумовое качества на ближайших соревнованиях и реально можно будет увидеть и оценить всю его мощь, силу, красоту и эстетику, так как Арнольд Классик оставил больше вопросов, чем ответов, все таки поклонники таланта Алексея ожидали от него большего(имею ввиду форму).
Сколько Алексею? 23? Да все впереди у этого парня, и форма пиковая, и победы новые! Главное что бы карьера была не только яркая, но и долгая smile8)
Мой личный форум здесь


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758