Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание MSN и команда MSN.

Результаты «Гран-при Великобритании» и «Мр.Олимпия, любители» по бодибилдингу

RSS
Результаты «Гран-при Великобритании» и «Мр.Олимпия, любители» по бодибилдингу


Результаты «Гран-при Великобритании» и «Мр.Олимпия, любители» по бодибилдингу

В минувшие выходные английская столица собрала у себя представителей профессионального и любительского бодибилдинга. И если профи скромно разыграли между собой British Grand Prix Pro, то любители замахнулись практически на святыню. Любительский стар был громко наименован "IFBB Mr.Olympia Amateur"...
джонни джексон был очень хорош, просто феноменален!! ему бы ноги чуть подогнать под верх и он бы сделал брэнча...
и уж точно джонни был лучше винклаара... по видео мне покащалось, что первое место будут джексон\брэнч (кто-то из них первый, кто-то второй), а третьим должен быть ронни рокель. а вот винклаара я бы 4 поставил...
Jedem das seine
Наша Таня просто большая умница! Молодец! Поздравляю! smile:appl: smile:1:
Изменено: Наталья Ромашко - 21.03.2011 23:42:15
Мне сегодня рассказали о том что к Ронни Рокелю подходил главный судья и извинялся за результаты судейства...
Цитата
Антон Доценко пишет:
Мне сегодня рассказали о том что к Ронни Рокелю подходил главный судья и извинялся за результаты судейства...


А то... Было за что.. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758