5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Книга жалоб и предложений

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
RSS
Книга жалоб и предложений,
Замечания, предложения по журналу. Сделаем наш журнал лучше!!!
Игорь, а ты с Украины? Просто писали, что украинцам все вопросы по подписке вроде как решили...
Нет,я из Кемерово!Я уже с Николаем Колтаковым по этому поводу разговаривал.Он пообещал мне с Украины журнал отправлять!Братская помощь!!!
C вами должна была списаться Анна из отдела распространения.
у меня вот вопрос как в сообщении которые "!почта" прикреплять файлы?? куда кнопка делась??
интересно?
Для вопросов по тех поддержке есть специальный раздел внизу форума "Техническая поддержка" называется.

Если вы помните то на новом форуме никогда не было возможности прикреплять файлы к приватным сообщениям которые называются сейчас почтой. Данная возможность сейчас реализована, читаем https://ironworld.ru/club/user/63/blog/107/
Отдел распространения начал успешно работать, получил 3 журнала по подписке (ждал с апреля 2009г) несказанно рад.
У меня тоже есть знакомые,которые подписавшись на журнал через интернет,вообще НИЧЕГО не получили!!!Отсылали копии квитанций,получали извинения и т.д.. smile:(
У каждого степень Свободы своя!
Я ваш регулярный читатель. Подписался на журнал на год. Так как в киосках найти его стало сложно. И.........Вынос мозга просто! Бесконечные телефонные переговоры по тел. 7892067 с девушкой больной гайморитом (по голосу) и отсутствием мозга ( по мыслям). Мы вам отправили и вы есть в списке и ВСЁ. ТИШИНА. По электронной почте вас не достать. Что у вас там происходит то? А?
Цитата
Игорь Мурзин пишет:
Оформил подписку на журнал в конце прошлого года через интернет.Так и не получил ни одного номера!Звонил в редакцию.Кормили несколько месяцев завтраками!Перестал звонить.Даже денег не жалко.Обидно!!



Игорь!
у меня такая же тема... много раз звонил, говорили, что должен скоро прийти, но увы не пришел.
в этот понедельник писал суть проблемы на e-mail: mail@ironworld.ru, но никто не отвечает, вчера опять звонил по тел.: +7 495 7892067, ответила девушка с приятным голосом и пообещала, что когда приедет в Россию (по ее словам она была за ее пределами) в субботу, я с ней созвонюсь и тогда мы решим эту проблему. smile:)
денег реально не жалко, просто это был мой подарок себе на новый год...
Verba volant, scripta manent
Всем подписчикам - не рискуйте и не подписывайтесь! В декабре 2009года была оформлена подписка на 2010г. Сегодня 28 апреля 2010г. мы не получили ни одного номера. На электронные запросы в адрес директора В.Кузнецова, гл.редактора Ю.Бомбелы и директора по распространению А.Крянги ни один из данных уважаемых людей не соизвол ответить. На телефонные переговоры с А.Крянга потрачена куча денег. Она прикидывается дурочкой, говорит, что журналы отправлены, обещает выслать копии почтовых чеков, но ничего не делает. Похоже, наши деньги присвоены также, как и у многих. Либо это шайка мошенников. Либо главная редакция не следит за деятельностью своего директора по распространению и рекламе, а она водит подписчиков за нос.
Уважаемая редакция - вы растеряете своих подписчиков, а следом и многих читателей.
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758