5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание MSN и команда MSN.

Книга РАЦ предложений

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
RSS
Книга РАЦ предложений,
Замечания, предложения по журналу. Сделаем наш журнал лучше!!!
Цитата
AGA пишет:
Уж больно много отводится места единоборствам. Хотелосьбы поболье для ББ.

Я б заместо критики разнообразной лучше б про единоборства читал. Разбавлять занятия ББ единоборствами, оччень даже, хорошо.
А что журнал "Ринг" уже не выходит? Вот зачем этот винигрет в журнале? Давайте еще туда включим обзоры мужского нижнего белья,мужской косметики и парфюма,да? Менс хелс дубль 2. smile:( " Железный Мир"- журнал о железе!!! Он изначально был качковским,лифтерским,штангистским.История видать ничему не учит..Где "Культура тела"? А так все хорошо начиналось...
Если твое тело не нужно тебе,то другим оно не нужно тем более.
Цитата
Incognito пишет:
Я б заместо критики разнообразной лучше б про единоборства читал. Разбавлять занятия ББ единоборствами, оччень даже, хорошо.


А единоборства никто и не критикует, разговор про количество отведенного места.
Цитата
AGA пишет:
А единоборства никто и не критикует, разговор про количество отведенного места.

Цитата
Incognito пишет:
А мне, не хотелось бы видеть на страницах ЖМ критику Российских спортсменов. Их и так мало .С 2007 года не видел (может не всматривался) критики (такой, как в предпоследнем номере) Украинских или Белорусских спортсменов. Немножко обидно .

Я вот про эту критику писал.
Цитата
Андрей пишет:
А что журнал "Ринг" уже не выходит? Вот зачем этот винигрет в журнале? Давайте еще туда включим обзоры мужского нижнего белья,мужской косметики и парфюма,да? Менс хелс дубль 2. " Железный Мир"- журнал о железе!!! Он изначально был качковским,лифтерским,штангистским.История видать ничему не учит..Где "Культура тела"? А так все хорошо начиналось...

А там, вроде как, и не про какие попало единоборства пишут, а про те, которые напрямую связаны с железом. Или не так?
Я например что посвящено единоборствам пробегаю мельком, т.к. ими не интересуюсь.
Насчет разбавлений ББ единоборствами, думаю не очень подойдет, если только упражнения на растяжку делать.
Гюнтер Шлиеркамп в восторге от груши, например. Ему подходит, если не врет.
Скорее исключение,чем правило.
Per aspera ad astrum
Почти любой спорт связан с железом.В детстве занимался греблей на каноэ,так зимой была штанга в программе тренировок.и что?.давайте будет писать про все виды спорта?..и вместо "Железный мир" получим "Советский спорт".Я никого ни в чем убеждать не собираюсь...Если журнал превратится в винигрет "всем сестрам по серьгам",то наступит такой момент,когда я пройду мимо него...делов-то. smile:)
Если твое тело не нужно тебе,то другим оно не нужно тем более.
А чтож 6-го номера не будет опять кто знает?
Цитата
Александр пишет:
А чтож 6-го номера не будет опять кто знает?
А когда такое было? Никогда вроде.Цифра 6 всегда была на обложке,иногда просто в виде сдвоенного 5-6
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)
Новый номер
Журнал «Железный Мир» № 05/2010

Группы сообщества
06.12.2010 14:55:32 Спортивная фармакология
06.12.2010 09:14:13 Физиология
06.12.2010 02:27:08 ЖЕНСКАЯ ЛИГА
06.12.2010 00:16:10 Хват
05.12.2010 23:40:38 Питание и продукты спортивного питания
05.12.2010 11:37:14 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
04.12.2010 21:46:39 Продажа спортивного питания SAN

Видео - обновления
Железная осень Кривой Рог - 3 Железная осень Кривой Рог - 3
Железная осень 2010 Железная осень 2010
Турнир "Железная осень"Кривой Рог Турнир "Железная осень"Кривой Рог
"Iron World - TV" - новое
Круче чем в Америке! Круче чем в Америке!




© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758