5lb.ru - Спортивное питание
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес
Спортивное питание на любой кошелек

Обложка для журнала "Железный мир"

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Обложка для журнала "Железный мир",
вырабатывываем новые правила и критерии
Цитата
Алексей Игнатьев пишет:
Цитата
Николай Колтаков пишет:
При всём уважении к мастерам гиревого спорта, давайте сначала этот самый гиревой спорт сделаем популярнее, а потом будем выдвигать кандидатуры на обложку журнала "Железный мир".

Это всё конечно верно, но ведь можно и не на обложку. Просто парни показывают феноменальные результаты. Бенидзе при собственном весе до 60, две гири по 32 (64 кг) выталкивает больше ста раз!! Ежов даже в молодости подобного не мог сделать. Может стоит написать цикл коротеньких статей о чемпионах в гиревом спорте, ведь это исконно наш вид спорта.

Извиняюсь за оффтоп.
Мы немного отдаляемся от названия этой темы, но я всё же отвечу.
Парни упоминаемые вами конечно же молодцы, но фраза "Ежов даже в молодости подобного не мог сделать." явно не уместна и не корректна. Анатолий Николаевич Ежов делает в свои 64 года в разы больше для популяризации гиревого спорта чем эти молодые спортсмены-рекордсмены.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Цитата
Николай Колтаков пишет:
Анатолий Николаевич Ежов делает в свои 64 года в разы больше для популяризации гиревого спорта чем эти молодые спортсмены-рекордсмены.
Я не спорю, Анатолий Николаевич болеет за гиревой спорт всей душой, и в СМИ фигурирует довольно часто - проводит соревнования и устанавливает рекорды, но если писать только о нём то получится популяризация А. Н. Ежова, а не горячо любимого им спорта. Ежов отличный организатор и просто хороший человек, но пацанам нужен пример для подражания помоложе. Он показывает пример долгожительства в спорте привлекая ветеранов к соревнованиям, детям нужны красивые молодые спортсмены, как Денисов и Валерий Фёдоров.
Ещё неплохая кандидатура на обложку (по моему мнению) - Александр Поветкин или Денис Бойцов. Я вообще первый номер журнала купил потому, что Емельяненко на нём разглядел.
Ребята! Вы поймите! Никто вам не мешает пропагандировать и продвигать свой любимый гиревой вид спорта! Включайтесь! Давайте новости про соревнования, давайте анонсы событий и соревнований! Мы готовы всё это размешать на главной странице и продвигать! Но пока я лично вижу только А ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАЛИ, А ДАЙТЕ то, ДАЙТЕ ЭТО, вы поймите, специалистов по гиревому спорту среди нас нет, и если вы сами не хотите ничего делать для развития и пропаганды своего любимого вида спорта, то не надо от кого-то этого требовать! Готовы работать? Пишите, звоните, всё обсудим.
Цитата
Алхаст Гром пишет:
Но пока я лично вижу только А ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАЛИ, А ДАЙТЕ то, ДАЙТЕ ЭТО,
Прошу прощения, но я ничего не требую, я лишь принял участие в обсуждении темы которую вы сами создали.
"Этот опрос создан по тому что принято решение о выработки новых правил создания обложки журнала.
Для нас важно ваше мнение и мы готовы учитывать его при создании новых обложек журнала "Железный мир""
- это ваши слова.
Я, к сожалению, лично с чемпионами не знаком. Живого тренера по гиревому спорту видел только раз, на областных соревнованиях в Орле. Этот вопрос я затронул потому, что хотелось бы знать больше. Но уж если вы помочь не можете - уйду в пауэрлифтинг (12 лет назад 1-й разряд был) smile:) .
Изменено: Алексей Игнатьев - 21.07.2010 20:13:43
Виктор Мартинез тоже бы подошел smile:!:
Я считаю что на обложку нужно помещать такие фота чтоб со стороны этот журнал не отпугивал обывателей а превликал их взор, а многие современные культы только и делают что наводят ужас, тот же Катлер или Ронии после 2000г, а вот менее крупные и более эстетичные атлеты подойдут в самый раз, возможно Флекс в начале карьеры (до аварии) smile:!!:
Список на голосование по обложке здесь
Цитата
Алхаст Гром пишет:
всенародным голосованием одного

Хорошо себе всенародное голосование из 50 человек. Мнение 50-ти человек определяющее для выпуска журнала тиражом 20000?? (или сколько там, нет сейчас журнала под рукой)
Цитата
Евгений Хрычкин пишет:
Цитата
Алхаст Гром пишет:
всенародным голосованием одного

Хорошо себе всенародное голосование из 50 человек. Мнение 50-ти человек определяющее для выпуска журнала тиражом 20000?? (или сколько там, нет сейчас журнала под рукой)


Начну с того что данное голосование для всех желающих.
Второе, для нас важно мнение каждого читателя журнала и сайта, повторюсь, каждого.
Цитата
Алхаст Гром пишет:
для нас важно мнение каждого читателя журнала и сайта, повторюсь, каждого.

В том-то и дело. А в данном решении не учитывается мнение остальных 19950 читателей.
Хотя похоже его у них просто нет, раз не голосуют smile:)
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758