5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Журнал «Железный Мир» № 01/2011

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
Журнал «Железный Мир» № 01/2011
Хорошо,это понятно!А ка быть с тем что в последнем номере больше половины места занято непонятными фотографиями ,думаю что и химикам и натуралам было бы полезнее больше методик а фото должно занимать разумные пределы.Я кстати не натурал и не химик а рукоборец.Спасибо заранее за ответ.
Изменено: Алексей Алфёров - 15.02.2011 16:14:36
специально взял журнал опять в руки и перелистал. где стало больше "непонятных фоток"? и что значит непонятными?
я конечно не спорю, что в журнале есть темы, которые могут быть не интересны многим читателям, но опять же, всем не угодишь! то что журнал пытается завоевать большую аудиторию, тут тоже все понятно, ибо это деньги. хотя не скрою, про борьбу (как бы я положительно к ней не относился) в ЖМ не читаю, перелистываю. а вот как раз про химию можно было бы побольше и поподробней (не навредит).
Verba volant, scripta manent
Иван,ты ещё за прошлые годы выпуски пролистай и тогда поймёшь что раньше фотки так много места не занимали,больше методического материала шло.А сейчас больше половины занято непонятно для чего.Выше ребята уже говорили что это видимо от недостатка толковых авторов.Ты так не считаешь?
Цитата
Алексей Алфёров пишет:
Иван,ты ещё за прошлые годы выпуски пролистай и тогда поймёшь что раньше фотки так много места не занимали,больше методического материала шло.А сейчас больше половины занято непонятно для чего.Выше ребята уже говорили что это видимо от недостатка толковых авторов.Ты так не считаешь?

если честно, есть там парочка авторов, с предлагаемыми методиками которых я не согласен в корне! тем не менее, в сравнении с "маскл энд фитнес", все же лучше.
Verba volant, scripta manent
А у МиФа кстати есть чему поучиться...как-то он зомбирует..потому что думать не надо.Программы тренинга? Да нате!..какие хошь..на массу,на сушку..Причем каждый раз новые и революционные.Программы питания? А получите!...да еще в привязке с программами тренировок.Куча фоток профи...секси фитнес вумэн...Поэтому и продается МиФ лучше,чем ЖМ.Нахер думать - все уже придумано за нас..Бери больше - кидай дальше!
Если твое тело не нужно тебе,то другим оно не нужно тем более.
Цитата
Андрей пишет:
А у МиФа кстати есть чему поучиться..
Согласен,к стати не все проги в МФ-такие уж отстойные(метод компрессии например) Помню в начале 90-х мы на него молились,т.к.не было больше не чего. ЖМ испортился в конец,я даже новые номера не хочу заказывать,а заказал старые номера-которые не читал(на одном сайте)
Всё что не делается то...и не делается.
Цитата
Sergey пишет:
заказал старые номера-которые не читал(на одном сайте)

кстати надо бы потом будет тоже заняться этим вопросом
Verba volant, scripta manent
Цитата
Sergey пишет:
,я даже новые номера не хочу заказывать,а заказал старые номера-которые не читал(на одном сайте)
Спесдел чуток-вчера пришла посылка-а там два новых номера ЖМ,а я и забыл про них smile:oops:
Всё что не делается то...и не делается.
Цитата
Sergey пишет:
Цитата
Sergey пишет:

,я даже новые номера не хочу заказывать,а заказал старые номера-которые не читал(на одном сайте)
Спесдел чуток-вчера пришла посылка-а там два новых номера ЖМ,а я и забыл про них

smile:lol:
Verba volant, scripta manent
Цитата
Андрей пишет:
.Именно про химию и надо больше писать!!!
Даёшь химинизацию всей страны! Или - Химики всех стран объединяйтесь! smile:ru: smile:by: smile:ua: smile:bz:
Всё что не делается то...и не делается.
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758