5lb.ru - Спортивное питание

Открытое письмо о Невском-Курицыне

На страницу: Начало | « | 17 18 19 20 21 | » | Конец
RSS
Открытое письмо о Невском-Курицыне,
26.12.2009
Всё это ерунда.Если руководство сменить будит ещё хуже.Пример есть когда приходили на смену молодые и всё разваливалось окончательно.Если вы такие умные создайте новую федерацию как в пауэрлифтинге например и прогрессируйте в ней,а так это пустая болтавня вас серьёзные люди слушать не будут и тем более спорит.
Цитата
ser пишет:
На все свои вопросы, я получаю лишь обвинения в своей некомпетентности и жалкие стоны типа:"У нас нет денег! Спонсоры нас не хотят!Правительство нас травит!" и т.п.
Вся проблема в руководстве, отсутствие молодой креативно мыслящей крови сказывается в полной мере. Владимир свет наш Дубинин живёт по старым понятиям и видимо не собирается их менять. Что бы вас спонсировали, нужно стать интересным для спонсора, совершенно непонятно мне в этом свете высказывание:"А денег ты даш на эфир?" У меня встречный вопрос-А вы их заработали??? Если федерацию не спонсируют, то это говорит лишь о полном провале руководства. Стронгмен тоже не олимпийский вид спорта, однако же Турчинский тянул его на себе, вёл передачу на телеканале спорт. Вместо того, что бы работать в этом направлении, вы делаете всё, что бы ещё больше утопить ББ в дерьме. Предчуствуя заявления о своей некомпетентности, заявляю, что это не только моё-мнение некомпетентного качка, но и некоторых людей, в частности тренеров, чиновников от спорта. Хотя, думаю, и на их мнение вы положите столько же как и на моё, обвинив всех в "некомпетентности". Интересно, а вы сами то штангу в руках держали? Или я общаюсь лишь с "компетентным" журналистом?

Господин ser) вы правы) это снова демагогия и неосведомлённость)))
Ну, опусы типа «молодой креативно мыслящей крови» я комментировать не буду, это к графу Дракуле, он специалист в этом)
А на ваш чудный вопрос: «У меня встречный вопрос-А вы их заработали???» отвечу так, вы почитайте немножечко законы нашей Родины) и надеюсь поймёте всю чудность вашего вопроса. Наводка, про федерации и ком. деятельность и УК в районе сколько дают за незаконную предпринимательскую деятельность))) Хотя вряд ли вы что-то поймёте, горлопаниь и орать что всё плохо и при этом витать где-то в фантазиях и иллюзиях, это всё что пока я вижу в ваших постах.
Господин ser), Володя был президентом федерации PLSE, а вот хозяином данной федерации, я надеюсь вы понимаете смысл слова хозяин), является совсем другой человек, скромный банкир по своему роду деятельности, человек который тянул и финансировал всю федерацию один из своего собственного кармана, финансируя спортсменам стипендии и съёмки программ для канала спорт, да и всё остальное). Но пришёл злой кризис и оп! опочки, опопуличьки)))
По поводу штанги))) Держал дорогой вы наш, и гораздо больше вашего, с 14 с половиной лет))) а также я неплохо стрелял и дрался)), но все мои личные рекорды в далёком прошлом, сейчас я большой, пушистый и добрый человек)))
По поводу ваших разглагольствований, я уже писал выше, не хочется повторятся, скажу так, это последнее китайское)))
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Цитата
Veles пишет:
Володя был президентом федерации PLSE, а вот хозяином данной федерации, я надеюсь вы понимаете смысл слова хозяин), является совсем другой человек, скромный банкир по своему роду деятельности, человек который тянул и финансировал всю федерацию один из своего собственного кармана, финансируя спортсменам стипендии и съёмки программ для канала спорт, да и всё остальное). Но пришёл злой кризис и оп! опочки, опопуличьки)))
Федерация не должна зависить от одного человека,WPO Это то что получилось создать за последнее время. А армрестлинг ещё лучше для него вообще никаких федераций не нужно стол есть его в любое место можно поставить,даже в самолёте можно соревнования проводить,я думаю выживут самые непрехотливые виды спорта.
Уважаемые дамы и господа.
В связи с тем что у вас возникло много вопросов и претензий по работе федераций а создал для их обсуждения отдельные темы
Бодибилдинг: https://ironworld.ru/forum/forum10/topic11426/
Стронгмен: https://ironworld.ru/forum/forum28/topic11429/
Пауэрлифтинг: https://ironworld.ru/forum/forum24/topic11427/
Армрестлинг: https://ironworld.ru/forum/forum7/topic11428/

прошу все свои вопросы и претензии писать там, а здесь мы обсуждаем исключительно письмо.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Как сказал кот Леопольд, давайте жить дружно!
ОТВЕТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО НА "ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО..."
Jan. 6th, 2010 at 5:58 PM

Официальный ответ Александра Невского на "Открытое письмо", размещенное у меня на блоге.

____________________
Последние 10 лет я занимаюсь кинобизнесом и большую часть времени провожу в Лос-Анджелесе, но премьеры всех моих голливудских картин проходят в Москве. Во время визитов в Россию, я даю сотни интервью, в которых не только рассказываю о моих новых фильмах и книгах, но и продолжаю призывать людей вести здоровый образ жизни и заниматься бодибилдингом.

Я считаю себя оптимистом, стараюсь мыслить позитивно и не обращать внимания на тех, у кого вызываю злобную зависть. Но так называемое "Открытое письмо А. Невскому (в защиту В. Турчинского)" перешло все рамки дозволенного и не может остаться
без ответа с моей стороны.

Мне искренне жаль, что авторы этого "Открытого письма" используют преждевременную кончину Владимира Турчинского, как информационный повод для того, чтобы полить меня грязью. Все упреки в том, что я "делаю пиар" на покойном Турчинском по меньшей мере недостойны. Я никогда не скрывал, что не был лично знаком с Владимиром и поэтому посчитал, что не имею морального права участвовать в передачах, которые были посвящены его памяти (включая шоу А. Малахова "Пусть Говорят").

А в тех немногочисленных интервью, которые я дал в день его смерти (когда журналисты звонили мне сами), я был краток и говорил в основном о том, что нахожусь в шоке от этой трагедии и передавал соболезнования родным и близким Владимира от меня и членов моей семьи.

Я не хотел бы думать, что это "Открытое письмо" не случайно совпало с новым витком моей компании против применения анаболических стероидов, которую я веду в российских средствах массовой информации. Мое интервью на эту тему и большой сюжет о культуристах-продавцах анаболиков были показаны 27 декабря в программе "Вести Недели" (РТВ), в прайм-тайм воскресного вечера.

Насколько я знаю, первые ссылки в интернете на "Открытое письмо" появились буквально накануне. Мне неприятно, что во все это оказался втянут уважаемый мной Владимир Соловьев. Я уверен, что Леонид Остапенко (который и попросил Соловьева разместить "Открытое письмо" в блоге), не стал рассказывать Владимиру о моей международной анти-стероидной компании, а также о том, что
сам Остапенко является автором целой книги, в которой подробно описываются различные схемы приема запрещенных препаратов. Также, я думаю, что Остапенко не упомянул и о другой "мелочи" - подписавшие это "Открытое письмо" бодибилдеры (О. Макшанцев, С. Шелестов) были лишены чемпионских титулов именно из-за применения ими анаболиков. И я вполне допускаю, что нападки на
меня могут продолжиться, но анти-стероидную компанию не прекращу и буду и дальше призывать молодежь заниматься спортом для здоровья и не принимать запрещенные препараты.

Что же касается "фактов", приведенных в "Открытом письме", то они не выдерживают никакой критики и касаются событий происходивших 10-15 лет назад, но в первый и последний раз я их прокомментирую:

1) В моем паспорте стоит фамилия "Невский", но я никогда не скрывал, что при рождении моя фамилия была "Курицын". Авторы "Открытого письма" знают об этом из моих же интервью газетам "Аргументы и Факты" и "МК", журналам "Плейбой" и "Отдохни!", которые я давал еще в середине 90-х годов. Я уведомлен, что мои завистники всерьез тратят время на обсуждение и злобные шутки по поводу фамилии "Курицын", но все это вызывает у меня смех и воспоминания о детском саде.

2) Меня обвиняют в том, что я присвоил себе титул "Мистер Вселенная". Я хотел бы увидеть хотя бы одно мое интервью, в котором я утверждаю, что имею этот титул. Я дал свое первое интервью в мае 1993 года. а самое свежее - несколько дней назад. За 16 лет постоянного общения со средствами массовой информации я НИКОГДА не говорил о том, что участвовал в этом чемпионате или побеждал
в нем.

3) Авторы "Открытого письма" провели расследование и выяснили, что я не являлся советником Министерства Культуры. Это правда, но дело в том, что я являлся экспертом по физическому воспитанию детей и молодежи при Министерстве ОБРАЗОВАНИЯ, а не Культуры (и до сих пор имею официальную бумагу подписанную заместителем министра образования Александром Асмоловым, который занимал этот пост в середине 90-х). Я не получал за свою работу деньги, но проводил семинары по бодибилдингу и здоровому образу жизни для школьников и студентов. Видимо, авторам "Открытого письма" не хватило времени или технических возможностей на более детальное
изучение моей биографии.

4) Нет ничего странного в том, что информацией обо мне не распологают такие федераци по бодибилдингу, как IFBB, NABBA, и WABBA. Я поддерживаю федерацию INBA, которая пропагандирует натуральный бодибилдинг - без применения анаболических стероидов. Последний раз я принимал участие в соревнованиях INBA в качестве судьи чемпионата мира по бодибилдингу среди профессионалов "Natural Olympia" 1999 года, где и был награжден почетной наградой этой федерации за мой вклад в борьбу с применением анаболических стероидов.

Я хочу закончить на том, что продолжаю искренне любить бодибилдинг. Именно благодаря бодибилдингу я превратился из тощего подростка ростом под два метра и весом в 60 кг в культуриста (в конце 90-х мой вес доходил до 140 кг, а объем бицепсов до 57 см). Именно благодаря бодибилдингу я воспитал в себе характер и дисциплину, которые позволили мне получить высшее экономическое образование в России, затем актерское образование в США и сейчас, как актер и продюсер, я уже принял участие в 10 голливудских проектах (три мои новые картины - триллер "Пророк", боевик "Убийство в Вегасе" и комедия Софии Копполы "Где-то" - выйдут на экраны в 2010 году).

Поэтому я буду и дальше пропагандировать массовый бодибилдинг, хотя испытываю при этом уважение и к соревнующимся атлетам. Я считаю, что всем нам нужно стать более позитивными, прекратить интриги и распри и объединить силы для того, чтобы действительно "раскрутить" в России бодибилдинг и фитнес, которые в этом очень нуждаются. К подобному сотрудничеству я всегда открыт.

Александр Невский
_______________________

В.Соловьев
Наконец-то мы получили ответ на это грязное письмо. Александр ответил в нем все по пунктам, если кто-то еще сомневается, то это совершенно не правильная позиция.
Если этот Кто-то (сам инициатор и автор этого текста письма нам не известен, он не подписался, попросил подписаться и написать мнение людей из своего круга. А то, что подписавшие письмо это люди из одного круга, это видно невооруженным глазом.Вероятно, автор сам этим письмом хотел спровоцировать ББ сообщество, но вряд-ли у него должно это получится. Люди в ББ достаточно здравомыслящие. Хотя грязи выплеснули достаточно.
Тема стероидов поднята правильно! Вы все это сами знаете. А если взглянуть на девушек, которым присуждают призовые места в ББ и БФ, то правда будет КРИЧАТЬ!
Это "открытое письмо", выразило прежде всего ПОЛНУЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ И НЕСОСТОЯТЕЛЬСТЬ ФБФР как спортивной организации. И кстати, действительно, хотелось бы узнать ИНИЦИАТОРА сего творения, то, что письмо разом выдвинул коллектив нижеподписавшихся, неповерю никогда, даже не уверен, что они вообще подписывали что либо(конкретно подписей никто не видел). Не поможите, г-н Франскевич?)))
Цитата
Veles пишет:
А на ваш чудный вопрос: «У меня встречный вопрос-А вы их заработали???» отвечу так, вы почитайте немножечко законы нашей Родины) и надеюсь поймёте всю чудность вашего вопроса. Наводка, про федерации и ком. деятельность и УК в районе сколько дают за незаконную предпринимательскую деятельность))) Хотя вряд ли вы что-то поймёте, горлопаниь и орать что всё плохо и при этом витать где-то в фантазиях и иллюзиях, это всё что пока я вижу в ваших постах.


Такой вот вопрос, почему же в конце рекламы и новостях проскальзывает обыденная, вполне поднадоевшая, но однако же очень важная фраза:"Ростелеком/Газпром-ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ФЕДЕРАЦИИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ"? (К примеру конечно же, ссылок могу дать миллион) Чувствую, что ответ будет в стиле:"Но это же полугосударственные компании, а правительство нас травит же smile:)" Или я не угадал?)))
Тема превратилась в АЦТОЙ ...
На страницу: Начало | « | 17 18 19 20 21 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758