5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Открытое письмо о Невском-Курицыне

На страницу: Начало | « | 19 20 21 22 23 | » | Конец
RSS
Открытое письмо о Невском-Курицыне,
26.12.2009
Цитата
Woldemar пишет:
Тема превратилась в АЦТОЙ ...


Извини конечно))) Но, понимаешь, не все люди, которым кинули кусок мяса в виде "открытого письма" проглотили его, переварили и выкакали в виде комментариев:"Курица ацтой!Невского ф топку!" smile:lol: Ты не поверишь, но есть люди, для которых слова изложенные в письме не есть закон или неопровержимая аксиома, кто то хочет разобраться, почему "вдруг" всё повсплывало наружу smile:) Помоему ответ уже прозвучал-Я не хотел бы думать, что это "Открытое письмо" не случайно совпало с новым витком моей компании против применения анаболических стероидов, которую я веду в российских средствах массовой информации. Мое интервью на эту тему и большой сюжет о культуристах-продавцах анаболиков были показаны 27 декабря в программе "Вести Недели" (РТВ), в прайм-тайм воскресного вечера.
Кто то скажет, а письмо то написано раньше!Раньше) Ровно на один день)Для людей "в теме" проблем с поступлением своевременной информации не существует smile:)
Изменено: ser - 07.01.2010 03:09:30
Ну это кулуарные дела и вполне возможно многим они будут интересны. Но мне как обычному форумчанину тяжко воспринимать такую словесную перепалку smile:( Складывается впечатление что хороши обе стороны smile;) Честно говоря о ББ хочется почитать что-то хорошее, а не какие-то помои...
Спасибо говорим товарищу Остапенко smile:) Где есть плюс, там всегда есть минус, не смотря на угрозы бана smile:) Кстати, хочу поблагодарить г-на Франскевича, за участие в обсуждении, как бы не странно это не звучало с моей стороны. В споре рождается истина, а то, что письмо большинство не поддерживает, этому есть вполне логичное объяснение. В конфликте 2 стороны: Невский/и "некто подписавшиеся"...выводы? Делайте сами smile:)
Изменено: ser - 07.01.2010 03:23:17
Да))) Письмишко как раз одна вода)))
Я не я и хата не моя))) Ну верьте верьте)))
И про стероиды приплёл))) Теперь борец большой))) Смешное и беспомощное чтиво)))
Ну да детишкам пойдёт)))

По поводу опусов, честно говоря надоело разжёвывать очевидные вещи, да имеющие глаза увидят, имеющий уши услышат.

Ещё раз повторяю, все свои претензии по поводу работы федераций пищите пожалуйста в соответствующей теме.

А г-н ser скажу так, легко писать всякую фигню под псевдонимам, когда тебя никто не знает и не видит, в общем вы меня поняли, хотя по вашим репликам в прошлых постах вряд ли.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Курицын сам нажрался метана и запивал его солёной водой.Помню программу МУЗ тв там ему тутта ларсен бицепс мерила оказалось 49см,а говорил что было 58см!Сдулся Если серьёзно говорить то спорт должен рекламировать уважаемый человек который добился высот в этом спорте!
Ребята, тема то давно себя исчерпала.Пишете всякую чушь с умным видом.Андрюха!Может правда лучше эту тему закрыть,а? Чтоб поклонники курицы и прочие балаболы прекратили спам бессмысленный писать!! smile:evil: Слишком много чести для этого дутика от бодибилдинга. smile:evil:
Сперва подумай-потом сделай!
То, что "Открытое Письмо Товарищей" было отправлено и размещено на блоге у г-на Соловьева, уже вызывает большое сомнение в здравомыслии написавшего это письмо.
Лучше всего такие письма игнорировать. smile:)
Цитата
ser пишет:
ОТВЕТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО НА "ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО..."
Jan. 6th, 2010 at 5:58 PM
...
2) Меня обвиняют в том, что я присвоил себе титул "Мистер Вселенная". Я хотел бы увидеть хотя бы одно мое интервью, в котором я утверждаю, что имею этот титул. Я дал свое первое интервью в мае 1993 года. а самое свежее - несколько дней назад. За 16 лет постоянного общения со средствами массовой информации я НИКОГДА не говорил о том, что участвовал в этом чемпионате или побеждал
в нем.


На удивление вовремя вышло интервью с Александром Невским в журнале "ОТДОХНИ! Звезды!" №1/2010 год. Это украинское ежемесячное издание в январском номере которого читатели могут познакомиться с жизненными историями Шэрон Стоун, Сергея Светлакова, Елены Аминовой, Анастасии Заворотонюк и многих других известных личностей среди которых и Александр Невский.
Я процитировал часть "Ответа Александра Невского на "Открытое письмо", которое выложил один из наших форумчан, в котором Невский просит показать ему интервью, в которых он утверждает что он обладает титулами. Так вот, в интервью опубликованном в издании "Отдохни! Звёзды!" на вопрос журналистки "С какими титулами и достижениями вы уезжали в 1998 году в Голливуд?" Невский отвечает "Я окончил Академию управления, защитил кандидатскую диссертацию. У меня были самые большие бицепсы в Европе и титул "мистер Мира".

Выкладываю скан обложки журнала и всю статью о "мистере Мир".

Всего за 8 гривен 95 копеек (это 1 доллар и 10 центов) можно практически в любой точке Украины стать обладателем этого популярного издания.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Страница в Интернете редакции журнала : http://www.burda.ua/Magazine/Swesdy.aspx
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
фотка неплохая кстати,руки действительно были хорошие
Ах! Ах! Николай! Как ты посмел! Нас тут всех разоблачили и пристыдили что мы тут гоним на кристалл честности, а тут ты с этой статьёй! Ну разве там можно, вот так, кирзовым сапогом и в нежное!
«мистер Мир» НЕСОМНЕННО, конечно если не «мистер Вселенная» и не «мистер Галактика» то так, скромненько, «мистер Мир». Вот про самый большой бицепс в Европе, да ещё без химии smile:) наверное на куриных грудках и картошке, очень интересно, и где же в это время Маркус Рул был и другие, наверное прятались от страха smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Но я думаю он этого тоже не говорил, это наверное тоже происки тёмных сил которые плетут паутину злого заговора smile:)
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
На страницу: Начало | « | 19 20 21 22 23 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758