5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

5 самых, самых, самых…

RSS
5 самых, самых, самых…
Рисунок

5 самых, самых, самых…

Данную статью можно назвать плодом «коллективного творчества» достаточно большого количества персональных тренеров. На самом деле, все эти специалисты не собирались за одним столом, не спорили до хрипоты...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Все вокруг, да около.Конкретного ничего!А где методика для начинающих? Кому надо
обращайтесь,у меня двадцать восемь принципов Джо Вейдера!
Цитата
Aleksandr Churyukin пишет:
Все вокруг, да около.Конкретного ничего!А где методика для начинающих? Кому надо

обращайтесь,у меня двадцать восемь принципов Джо Вейдера!

Вораст -36 ))
А тем, кто ни разу не жил, подарите свободу сидеть за столом (Е. Летов)
Цитата
Aleksandr Churyukin пишет:
Все вокруг, да около.Конкретного ничего!А где методика для начинающих? Кому надо

обращайтесь,у меня двадцать восемь принципов Джо Вейдера!
принципы тренинга понятны, но главное соблюдать их и выстроить оптимальную систему в соответствии со своими особенностями и целью..а вот это сложнее. как в жизни - прописные истины знают все, но мало кто абсолютно их может соблюдать.
Мужики вы зрите в корень-всё ясно и понятно!! smile:appl: Продолжайте в том же духе!!Я скачаю эту статью и повешу на стену у нас в зале-думаю многие задумаются!!! smile:)
Ну может и не задумаются самые безнадёжные smile:)
----------
розмитнення
Поддерживаю автора в том,что если ты качаешь грудь,то и чувствовать надо грудь.Я лучше всего чувствую мышцы применяя умеренные веса и выполняя всё в медленном повторе.
Отличная статья, все верно. Изложены действительно самые распространенные ошибки, причем коротко и лаконично.


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2010
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(903) 7898644