5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Американский фитнес – взгляд из России

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Американский фитнес – взгляд из России
Саня, то что в Америке это не спорт, а бизнес и то, что там есть много спонсоров я знаю не по наслышке – самой в прошлом году местные спонсоры рассказывали, предлагали, заинтересовывали… Только вот в планах на будущее у меня было несколько другое..
Моя оценка американского фитнеса касалась сугубо спортивной стороны, без учета всех подводных течений и глубоких подробностей, ведь у нас в России это в первую очередь все же спорт, а не соревнование спонсоров.
Цитата
Татьяна Тищенко пишет:
Саня, то что в Америке это не спорт, а бизнес и то, что там есть много спонсоров я знаю не по наслышке – самой в прошлом году местные спонсоры рассказывали, предлагали, заинтересовывали…

Вчера имел ну очень долгий разговор с Ксюшкой на эту тему.. Получится - включу его в описание действа АС-2010 для... "Г...съ".
Цитата
Татьяна Тищенко пишет:
Только вот в планах на будущее у меня было несколько другое..

Рисунок
Цитата
Татьяна Тищенко пишет:
Моя оценка американского фитнеса касалась сугубо спортивной стороны, без учета всех подводных течений и глубоких подробностей, ведь у нас в России это в первую очередь все же спорт, а не соревнование спонсоров.

Правила различаются не только у любителей NPC и IFBB, но и тем более с правилами ПРО - ну очень существенно, соответственно и оценка тоже.
В России это конечно больше спорта, чем в америке, но тоже соревнование.. подводников и надводников.
С уважением.
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Правила различаются не только у любителей NPC и IFBB, но и тем более с правилами ПРО - ну очень существенно, соответственно и оценка тоже.


И в чем же столь существенное различие? У них что есть прописанные обязательные элементы? Или может написано конкретно сколько и каких элементов должно быть выполнено? Больше чем уверена что нет. Все также размыто и неопределенно как у нас –все построено на общем произведенном впечатлении. А то что им разрешено использовать световые эффекты, декорации и т.д. только расширяет границы их творческих возможностей, только это не особо им помогает – произволка Джулии Палмер не смотря на присутствие и того и другого мне все-равно не понравилась. Что касается раунда обязательного позирования, то некоторые изменения там действительно есть, но я бы не назвала их существенными.
Единственным пожалуй существенным отличием любителей от профи является то, что любитель не связан контрактами по рукам и ногам и в любой момент может не напрягаясь заняться чем-то другим помимо спорта, а женщина, в частности, на мой взгляд не только должна радовать мир своей красотой, но и детей растить)))). Хотя конечно здесь каждый сам для себя решает.

Цитата
Александр Тимошенко пишет:
В России это конечно больше спорта, чем в америке, но тоже соревнование.. подводников и надводников.


Саня, неужели это ты сказал? Помнится совсем недавно ты мне доказывал что все честно и по спортивному)))
"атака - лучшая оборона"?
Не буду... и раскладывать правила не буду по пунктам, и доказывать смытость-размытость тоже не буду, и тем более вскрывать карты ПРО-тусовки... Не мое это дело.. вскрытие.
полемику прекращаю..
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758