5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Широкие плечи – необходимое условие для победы.

   RSS
Широкие плечи – необходимое условие для победы.
Широкие плечи – необходимое условие для победы.
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
Я не сказал, что ты это говорил. Я всего лишь предположил.
Расскажи, как ты пришёл к такой идее? И почему отработал по такой схеме всего 2 месяца?
Цитата
Олегыч пишет:
Я не сказал, что ты это говорил. Я всего лишь предположил.
Расскажи, как ты пришёл к такой идее? И почему отработал по такой схеме всего 2 месяца?
Не 2 ,а месяца с четыре.А почему пришел? Всё очень просто -во первых,если следовать традиционному разделению мышечных групп по дням тренировок - спина,грудь,ноги,дельты и руки - уже получается 5 тренировок,и с приличной интенсивностью за неделю никак не уложишься,а я еще ноги разделил на переднюю и всё остальное.Получился 9-и дневный сплит,6 тренировок при 3 днях отдыха,по схеме 2+1.Почему бросил - задолбался запоминать что за чем тренируется,за 9 дней забываешь,а дневник я не веду принципиально,из-за лени
Ну а результат то вышел какой? Видимо, он не стоил того, чтобы начать вести дневник... smile:-)
Вот и у меня в последнее время возникла похожая дилемма.
Не знаю как правильно подобрать дни тренировок. Выделяю 5 тренировочных дней: грудь, спина, дельты, ноги, руки. А тренироваться получается максимум 3 раза в неделю: ПН-СР-ПТ.
Вот и мучаюсь, как это всё раскидать. Качать руки после спины пытался, не катит ваще. Ноги тоже надо по-любому делать на отдельном занятии...
Остаётся вариант увеличить длину сплита до 11 дней.
ПН Грудь
СР Руки
ПТ Дельты
ПН Спина
Ср Ноги
Что скажешь?
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758