Спортивное питание MSN и команда MSN. Российский и мировой бодибилдинг и фитнес RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

О будущем профессионального бодибилдинга.

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
О будущем профессионального бодибилдинга.
Цитата
Александр Тимошенко пишет:
У него принцип - отсутствие принципов
Во как :roll:
NO PAIN NO GAIN
По поводу коней и людей)))
Вот ролик с ЭКСПО с "Арнольда", по нему сразу видно на чём жиждется бодибилдинг в Америке.

Да уж, впечатляет.
Сперва подумай-потом сделай!
Сегодня те кто любят ДЖАЗ.. Завтра Родину ПРОДАСТ...
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Если брать Арнольд Классик то это в первую очередь спортивная ярмарка, а уже во вторую всякие там соревнования))) ЭКСПО идёт все три дня, народу лом, очереди огромные, и для того чтобы попасть на ЭКСПО надо эту очередь отстоять и билет купить. Основной вид спорта это бодибилдинг, все остальные виды по большому счёту так до кучи, все без исключения более или менее известные бодибилдеры имеют контракты с фирмами производителями спорт питания и фирмами связанными с бодибилдингом, все крупные фирмы представлены на ЭКСПО на «Арнольде», все бодибилдиры сидят на стендах фирм с которыми у них контракты и как говорится отрабатывают их, это прекрасно видно на видео которое я выложил выше.
Ничем подобным у нас и не пахнет, по хорошему контракты наших спортсменов с нашими фирмами в большей степени альтруизм самих фирм, ибо представить своих спортсменов им просто не где, нет у нас ничего подобного «Арнольд Классику» и «Олимпии». Давайте скажем честно, бизнеса у нас как токового нет, он в зародыше, а с учётом сложившейся практики ненормальной конкуренции и дурости принимаемых законов, его ещё долго не будет, поэтому спортсменам можно реализовать свои спортивные амбиции только там, за океаном, а там нас никто не ждёт, это уж это точно, там своих навалом и чтобы там подняться надо получить контракты с ведущими, а чтобы получить контракт с ведущим надо быть на голову выше местных, тогда может быть тебе предложат контракт в половину того что получил бы местный. И честно говоря это нормально, там во главе всего здоровый прагматизм и выгода, все правила игры давно уже выстроены и известны и менять их никто не собирается, тем более ради нас.
лет через десят культуристы будут намного больше чем сейчас.



ХАРЬКОВСКИЙ сайт пауэрлифтинга
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758