5lb.ru - Спортивное питание

"СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ 2010"

На страницу: Начало | « | 9 10 11 12 13 | » | Конец
"СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ 2010",
Призовой фонд превысил 1000000 рублей
Цитата
Veles пишет:
Цитата
Рамзан Корзоев пишет:
Цитата
Veles пишет:
ты своими досужими рассуждениями только раздражаешь людей которые в пауэрлифтинге профи и других у кого здравый смысл превалирует над азартом спора. Уж поверь.
Что то мне совсем не понятна эта твоя последняя фраза,ты сам понял что сказал.Со своими рассуждениями я отбиваю видимо у вас покупателей.


Однако
Первое - учись правильно читать, второе - понимать прочитанное.
Если не понимаешь, могу объяснить по простому.
Твои тупые разглагольствования уже достали здесь всех, все об этом тебе здесь пишут, я же пытался донести до тебя эту мысль в мягкой форме, но как вижу впустую, ты этого не понял.

Veles +100
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине

Репортаж от "Железного мира" с "Супер Кубка Титанов"
Мой личный форум здесь
Маланичев молодец конечно,после падения штанги на грудину,ещё тягой так убиваться...сила воли и мотивация железная
Ярымбаш,думаю если будет участвовать на след кубке титанов интрига будет ещё большая
Да,и финн фот обещал подтянуться ,с каждым годом турнир становиться все интереснее и интереснее,на след год 100% заруба будет, а не как в 2009.
скажите а будет видео от железного мира? а то хотелось-бы посмотреть полный кубок титанов!
На страницу: Начало | « | 9 10 11 12 13 | » | Конец
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1) Тимофей Черняков


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758