5lb.ru - Спортивное питание

Всероссийский Мастерский турнир по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа AWPC/WPC «Чемпионат Подмосковья»

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Всероссийский Мастерский турнир по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа AWPC/WPC «Чемпионат Подмосковья»
не-е, тогда не пойду... smile:)
Jedem das seine
Цитата
Иван Матюшенко пишет:
Понятно дело что "МС" там неофициальный, частная лавочка ...
К сожалению, официально получить мастера по жиму без экипировки в России пока нельзя, в IPF отдельно жим не ввели как вид спорта, насколько я знаю + экипировка, которая предполагает более высокие нормативы(которые без экипы не просто выполнить).

Доп контроль - имелся ввиду допинг контроль по-ходу. "Мастера" AWPC можно получить только в случае успешного прохождения теста., в обязательном порядке.

И я люблю всякие нормативы и по всем версиям выполнять и в России smile:ru: , и в Украине smile:ua: , и вообще где только разрешат)))
Корочка "ЭЛИТЫ" в России вообще красивенная. smile:!!: Вот только нагрудный знак два года уже жду.
1.jpg (224.85 КБ) [ Скачать ]
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
да, корочка красивая.
Я не в теме - "элита" - это уже когда круче МС, МСМК...?
Николай, объясни smile:)
Jedem das seine
Цитата
Nord пишет:
да, корочка красивая.
Я не в теме - "элита" - это уже когда круче МС, МСМК...?
Николай, объясни

Звание "ЭЛИТА" было введено президиумом Организации пауэрлифтинга WPC-WPO России чтобы отметить тех кто выполнил квалификационные требования WPO, и норматив "ЭЛИТЫ" конечно же выше чем норма МСМК, и категорий всего три в жиме и четыре в лифтинге.
Вот ссылки на нормативы жим WPC Россия
пауэрлифтинг WPC Россия
Звание уникальное, например в WPC Украина такого звания не присваивают. И я не скажу точно, но наверное я был первым (или одним из самых первых, пусть меня поправят) иностранным гражданином кому президиум WPC-WPO России присвоил звание "ЭЛИТА".
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758