5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Турнир по жиму лёжа в Симферополе "Кубок Городского Головы"

RSS
Турнир по жиму лёжа в Симферополе "Кубок Городского Головы"


Турнир по жиму лёжа в Симферополе "Кубок Городского Головы"

25 апреля 2010 года в Симферополе пройдёт ставший уже традиционным турнир по безэкипировочному жиму лёжа, "Кубок Городского Головы"...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Афишка турнира с нашим логотипом smile:!!:
211111.jpg (468.19 КБ) [ Скачать ]
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Сходу наверное Надо посмотреть...Где СК "Дружба" не знаю, но город небольшой думаю выясню

Результаты 3-го «Кубка Городского Головы» по безэкипировочному жиму
25 апреля 2010 года в Симферополе прошёл 3-й «Кубок Городского Головы» по безэкипировочному жиму. Турнир был посвящён памяти мастера спорта Сергея Брызгунова...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Спрасибо журналу и лично Николаю Колтакову за оказанную помощь. Смогли сделать для спортсменов приятное, все призёры и рекордсмены получили в качестве приза кроме всего ещё и по журналу "Железный мир"!
Вот несколько моих фотографий:
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
chairday, спасибо за фотки. Но если хочешь что-бы твои фотки были здесь всегда то советую загружать их прямо сюда ибо с радикала фотки через определённый период удаляются.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Спасибо за фотки. chairday А ты кто? )))
Я из Ялты. В соревнованиях я не участвовал, не дотягиваю еще до нужного уровня, пока просто в группе поддержки Михалыча(Он там в желтой футболке на одной из фоток) smile:)
Изменено: chairday - 01.05.2010 01:24:17
Рисунок Рисунок


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758