5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Результаты Чемпионата России 2010 года по пауэрлифтингу среди инвалидов параолимпийской федерации ПОДА

RSS
Результаты Чемпионата России 2010 года по пауэрлифтингу среди инвалидов параолимпийской федерации ПОДА


Результаты Чемпионата России 2010 года по пауэрлифтингу среди инвалидов параолимпийской федерации ПОДА

13 – 14 апреля в г.Ханты-Мансийск прошел Чемпионат России 2010 года по пауэрлифтингу среди инвалидов параолимпийской федерации ПОДА...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
А я сегодня видел параолимпийцев, тех, которые порадовали нас на олимпиаде соответствующей. Был в храме, а тут они smile:) человек пятнадцать зашло, даже двое колясочников, батюшка их встретил познакомил с храмом, водой святой покропил, кое-кто даже поисповедался...
Вот и я увидел, так сказать воочию, наших героев smile:1: smile:2: smile:3: smile:ru:
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
И это правильно smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Они у нас толи тренируются толи отдыхают, курортный край у нас, понимаешь... smile:)
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
Цитата
курортный край у нас, понимаешь...
Понимаешь smile:lol: Я рядом в Алуште часто вижу наших и не только спортсменов - боксеры, бегуны, те кто занимается спортивной хотьбой, баскетболисты, волейболисты и т.д. Причем не только украинские, и из Белоруоссии видел, РФ само собой smile:lol: Помню тоже был на службе гляжу в храме стоит наш известный центровой - Григорий Хижняк, дядя 216 см ростом Я жалел что с собой моба не было или фотика, можно было попросить сфотографироваться...Хотя мне отец тож правильно сказал - "Не трогай ты человека, он отдыхать приехал, а ты к нему с фотками приставать будешь..."


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758