5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание MSN и команда MSN. RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Первый чемпионат Европы по экстремальному (русскому) жиму пройдёт в Украине в первый уик-энд июля

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Первый чемпионат Европы по экстремальному (русскому) жиму пройдёт в Украине в первый уик-энд июля
Андрей !!!зверюга!!!
Кольок, я так понимаю. что протоколы которые ты вывесил это рабочие протоколы, потому что я нахожу в этих протоколах много ошибок
Насколько я понял, то да, это рабочие протоколы, окончательные думаю будем ждать долго)
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Цитата
Вадим Коцага пишет:
Кольок, я так понимаю. что протоколы которые ты вывесил это рабочие протоколы, потому что я нахожу в этих протоколах много ошибок

Вадик, а скажи мне когда во время трёхдневных соревнований по UPO каждый вечер, через несколько часов после соревнований вывешивались результаты в интернет и фото с места событий?
Ждали всегда несколько дней.
И расскажи кто из нас двоих функционер IPA/EPA под чьей эгидой проводились соревнования в Гурзуфе?
Тебе ли мне говорить об ошибках в протоколах соревнований соревнований IPA/EPA?
Почему ты не предоставил "Железному миру" оперативно протоколы без ошибок?

Ты вот выступил недавно на чемпионате мира IPA, являешься функционером IPA/EPA, а информацию о чемпионате так и не предоставил. Ты не то что с ошибками, а вообще ничего не предоставил. Или ждёшь пока тебя попросят?
Ситуация напоминает пословицу о том как замечают щепку в чужом глазу и не видят брёвно в своём.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Фотографии с "Кубка Таврики" и первого Чемпионата Европы по экстремальному "Русскому жиму" выложены в фотогалерею "Железного мира"
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Итоговые протоколы
Протоколы
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31






На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758