5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание MSN и команда MSN.

Результаты турнира по жиму штанги лежа на призы президента WPC-WPO Украина

RSS
Результаты турнира по жиму штанги лежа на призы президента WPC-WPO Украина


Результаты турнира по жиму штанги лежа на призы президента WPC-WPO Украина

11-12 декабря в Кривом Роге прошел третий турнир по жиму штанги лёжа на призы чемпиона мира, президента WPC-WPO Украина Виталия Бобченко. Лучшие результаты в безэкипировочном дивизионе показали Олег Базилевич – 250 кило и Андрей Кисель – 260 кило...
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Я вот не очень в лифтинге разбираюсь, может просветят более компетентные товарищи:
Кисель без экипировки выжал 260, а "чемпион мира, президент и т.д." в той же категории, но в экипе - 270?! И победил?!
Он один в этой категории был что ли?
Насчет "многократного" первоклашки, мне кажется, понятно - может и 9.5 кг выжать - все равно очередной "чемпионат мира" выиграет в отсутствии конкурентов.
Не в обиду, это что, попытка повторения "подвига" Курицына, только на этот раз не в бб, а в жиме?
И когда пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я и есть самая злобная тварь в этой гребаной долине!
Цитата
sergeant пишет:
Я вот не очень в лифтинге разбираюсь, может просветят более компетентные товарищи:
Кисель без экипировки выжал 260, а "чемпион мира, президент и т.д." в той же категории, но в экипе - 270?! И победил?!
Он один в этой категории был что ли?
Насчет "многократного" первоклашки, мне кажется, понятно - может и 9.5 кг выжать - все равно очередной "чемпионат мира" выиграет в отсутствии конкурентов.
Не в обиду, это что, попытка повторения "подвига" Курицына, только на этот раз не в бб, а в жиме?

Уважаемый, не стоит так резко отзываться о результатах если вы не в теме. Результат 270 кило в категории до 110 кг очень даже достойный. Если брать нормативы, то практически во всех версиях это МСМК или около этого норматива. На многих соревнованиях, включая международные, с таким результатом можно расчитывать на призовое место.
А максимальные результаты Виталия Бобченко были в экипе это 330-350 кг. Потом тяжелейшее заболевание. Несколько лет Виталий не выступал. Но вот совершил подвиг и вернулся на помост.
Другое дело что Андрей Кисель с результатами которого вы попытались сравнить жим Виталия - монстр безэкипного жима! И таких как Кисель - единицы. И смотря в протокол турнира на призы Бобченко мы видим что пропасть между первым и вторым местом - 40 кг.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Цитата
Николай Колтаков пишет:
Уважаемый, не стоит так резко отзываться о результатах если вы не в теме. Результат 270 кило в категории до 110 кг очень даже достойный. Если брать нормативы, то практически во всех версиях это МСМК или около этого норматива. На многих соревнованиях, включая международные, с таким результатом можно расчитывать на призовое место.

А максимальные результаты Виталия Бобченко были в экипе это 330-350 кг. Потом тяжелейшее заболевание. Несколько лет Виталий не выступал. Но вот совершил подвиг и вернулся на помост.


Спасибо за разъяснение. Я ведь так и написал, что "не в теме".
Уверен, вы прекрасно знаете, что в спорте предыстория мало кого интересует. Кого волнуют болезни и о то "сколько жал"? Нет отдельной категории для тех, кто "совершил подвиг и вернулся в спорт". Интересует только сколько жмешь сейчас. А я вижу одну весовую категорию и практически одинаковый вес, только один в экипе, а другой - без. Отсюда и закономерный вопрос.
Простите, если кого обидел.
И когда пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я и есть самая злобная тварь в этой гребаной долине!
Кстати, фотки с моего сайта, я вобще не против, но хай народ почитает весь обзор smile:)
Международный кубок В. Бобченко по жиму лежа 2010
Цитата
sergeant пишет:
sergeant

Не все и не всегда показуют лучшие результаты, то что Веталь стал первым в 110й категории с жимом 270, так вам не кто не запрещает ,заявится на чемпионат украины ВПЦ и с ним поборотся...
вот для sergeant, Семенчук в свое время норм написал
Занесло меня на форум Рыжука и в ветке организации ВПС\ВПО с темой о ЧМ АВПС во Флориде увидел ерничество насчет результата Виталия Бобченко. Ладно с поднявшим эту тему – он неосведомленный, но далее шла поддевка от куда более осведомлённой личности. Цитата:1 место Виталий Бобченко (собственный вес 90,4 кг) - 110 кг
это опе4атка?или так и должно быть 110 кг?4то-то не пойму...
А ты как думаешь? может и в собственном весе опечатка?
Чтоб далее ерничество не отдавало гнилым душком дам предысторию – 7 мая 2008 года Виталий Бобченко был оперирован в Германии с страшным диагнозом рак… Несколько ведущих клиник мира ОТКАЗАЛИСЬ его оперировать в силу, как они думали, неизбежности летального исхода. Пред этим, буквально за два месяца, его вес составлял 130 кг. К моменту операции менее 70… С мизерными шансами на успех и с подпиской о отказе в претензиях, в случае неудачи, немецкие хирурги совершили чудо удалив более 3\4 печени и сохранив при этом жизнь. Далее долгое лечение и реабилитация. В 2010 году Виталий по просьбе Киддера посетил ЧМ АВПС. В планах не было выступать самому но…. Во время презентации Киддер устроил фурор, выведя Бобченко на сцену и рассказав его историю. Надо знать как щепетильно американцы реагируют на торжество человека над смертью чтоб понять какой восторг это вызвало в зале – большая часть ринулась к Виталию чтоб пожать ему руку и выразить восхищение. Это и его самого порядком зацепило за душу… После этого и родилось его выступление как жирная точка между смертью и жизнью… И его 110 кг. там восприняли с большими эмоциями чем жимы под 300… Мог и больше но зачем…

Бобченко Виталий вернулся на помост!
Цитата
Sergey Furerman пишет:
вот для sergeant, Семенчук в свое время норм написал

Занесло меня на форум Рыжука и в ветке организации ВПС\ВПО с темой о ЧМ АВПС во Флориде увидел ерничество насчет результата Виталия Бобченко. Ладно с поднявшим эту тему – он неосведомленный, но далее шла поддевка от куда более осведомлённой личности. Цитата:1 место Виталий Бобченко (собственный вес 90,4 кг) - 110 кг

это опе4атка?или так и должно быть 110 кг?4то-то не пойму...

А ты как думаешь? может и в собственном весе опечатка?

Чтоб далее ерничество не отдавало гнилым душком дам предысторию – 7 мая 2008 года Виталий Бобченко был оперирован в Германии с страшным диагнозом рак… Несколько ведущих клиник мира ОТКАЗАЛИСЬ его оперировать в силу, как они думали, неизбежности летального исхода. Пред этим, буквально за два месяца, его вес составлял 130 кг. К моменту операции менее 70… С мизерными шансами на успех и с подпиской о отказе в претензиях, в случае неудачи, немецкие хирурги совершили чудо удалив более 3\4 печени и сохранив при этом жизнь. Далее долгое лечение и реабилитация. В 2010 году Виталий по просьбе Киддера посетил ЧМ АВПС. В планах не было выступать самому но…. Во время презентации Киддер устроил фурор, выведя Бобченко на сцену и рассказав его историю. Надо знать как щепетильно американцы реагируют на торжество человека над смертью чтоб понять какой восторг это вызвало в зале – большая часть ринулась к Виталию чтоб пожать ему руку и выразить восхищение. Это и его самого порядком зацепило за душу… После этого и родилось его выступление как жирная точка между смертью и жизнью… И его 110 кг. там восприняли с большими эмоциями чем жимы под 300… Мог и больше но зачем…



Бобченко Виталий вернулся на помост!




да и ещё раз да!!! дело не в том что сколько он выжал, а нашёл в себе мужество выйти на помост!!! smile:appl: дай Бог ему здоровья и успехов в его деятельности!!!


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758