Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
интернет - магазин спортивного питания Atleticshop.ru

Михаил Кокляев подозревается в ДТП с летальным исходом

Внимание! Только зарегистрированные участники портала могут принимать участие в обсуждениях.
Зарегистрироваться или войти!
RSS
Михаил Кокляев подозревается в ДТП с летальным исходом


Михаил Кокляев подозревается в ДТП с летальным исходом

По ее словам, пьяный Михаил Кокляев за рулем своей «Тойоты» пытался скрыться от машины патруля ДПС. С превышением допустимой скорости он хотел проскочить перекресток улиц Хлебозаводской и 32-й годовщины Октября на красный свет...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
хотелось бы, чтоб это была дезинформация с целью опорочить сильнейшего стронга.
надеюсь, что бы это была просто ошибочная информация... факт того, что кто то пытается опорочить известного спортсмена сам по себе тоже не очень приятен... но в любом случае, то что погибли люди это плохо... соболезную родным погибшим
Мой личный форум здесь
Из моей переписки с Артёмом Клименко
[22:55:59] Артем Клименко: это п....
[22:56:24] Артем Клименко: он сбил крестного отца моей бывшей девушки
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Чтоб 160 килограммовый атлет был пьян ему литр спирта выпить надо,и что после этого он полезет за руль?Слишком неправдаподобная информация,еслиб это была правда давно бы показали по ТВ
все конечно может быть... но будем надеятся, что в этот раз СМИ ошиблись.
Вроде как и не ошиблись,но я думаю Мишеной вины там нет пешеход переходил дорогу на красный свет.
Ну конечно! вины нет....просто это не твой близкий человек погиб...изначально нарушал то видеть силач ! ( к тому же он ментяра - отмажут просто его да и всё). Можно быть хорошим спортсменом но очень говнячим человеком...а когда ещё и мент...хотя есть и приличные люди среди них..но очень редко, а жаль...
Похоже на правду...если бы не он был за рулём,то небыло бы ни какой "тайны следствия",а так...видимо есть,что скрыть.Либо пиар Кокляеву смастерили,но какой-то уж чёрный.Печальная история.Соболезную родным погибшего.
Короче всё у Мише будет хорошо!Дай ему бог здоровья и поскорее разобраться с этой проблемой и начать тренироваться!


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758