5lb.ru - Спортивное питание

Первый чемпионат мира по стронгу среди атлетов весом до 105 кг

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
Первый чемпионат мира по стронгу среди атлетов весом до 105 кг
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Александр Лашин пишет:
Ребята неужели вы ещё не поняли,что в этой федерации одни лжецы и ворюги,из нормальной федерации спортсмены не убигают


Это мои слова?


Сани Лашина, правдиво и в точку. Вы даже с чемпионатом обманули, про остальное я вообще молчу. Назвали его ПЕРВЫМ ЧЕМПИОНАТОМ МИРА. А это уже 4ый, были ещё в 2004/2005/2007, которые выигрывал Яни Хартикайнен



Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Александр Пархоменко пишет:

Да, подвергаю сомнению.


у меня есть свидетели...


Та нет у Вас никого


Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Александр Пархоменко пишет:

1) А что атлеты украли у UFSA (ФНАУПК) ?

2)Вами и Всем руководством ФНАУПК, включая Кибу Владимира Николаевича, движет чувство мести, злости, а не работы и созидания.

3) за границу отправлять некого



1)Перечислить суммы, фамилии и даты событий?

2)Месть, злость? По себе наверное меряем?

А 2 мега-турнира в конце года во время кризиса - это не работа?

1-ое и 2-е места на чемпионате мира - это не созидание?

2)А вот это уже полный бред.


1. Перечисляйте
2. Ни по кому не меряем, просто факт констатируем
3. 1-ое и 2-е места на чемпионате мира - это достижение, а не созидание. А 2 мега-турнира в конце года во время кризиса - это работа, которую никто не отрицает.
4. Нет тут бреда, у Вас нет сборной, которая сможет достойно представить Украину. Костик, за 5 атлетов всю работу не сделает. А на сайте Вы пишете, что Вирастюк - бывший капитан сборной. http://www.ukrstrong.com/ua/champ Тут Вы действительно правы, что Василь - бывший капитан сборной UFSA. Василь - теперь в Профессиональной Лиге Строгменов Украины, а не в UFSA. Но что Василь у Вас делает на сайте, Вы так и не ответили на вопрос ? Кто в сборной UFSA, кто капитан ?



Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Александр Пархоменко пишет:
Я никогда не был одержим идолопоклонением.


это заметно


Что заметно, где факты ?


Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Александр Пархоменко пишет:

Где Вы видели миллион пунктов, завляенных ПЛСУ ?


на пресс-конференции 3.10.2009

Вы наверное не слушали пресс-конференцию и не читали текст, почитайте http://www.strongliga.com/index.php?o...2&Itemid=3


Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Александр Пархоменко пишет:
А дела - это наживное и результаты уже есть !!! Сравните хотя бы Ваш сайт и сайт ПЛСУ. ПЛСУ за короткий срок Вас обошла


За 3 месяца только сайт? и все?!!! улыбнуло?

Далеко не всё, это небольшая часть результатов работы. Я привел в пример сайт, потому UFSA по сайту за несколько лет не смогла сделать, то, что на добровольных началах, сделала ПЛСУ и болельщики за 3 месяца. Это факт!


Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Александр Пархоменко пишет:
Предложение : Михаил Демьянович, давайте Вы будуте заниматься работой и ПЛСУ будет заниматься работой, и никто никому не будет мешать и обливать грязью .


очень этого хотелось бы - да Вы и Ваши друзья не спокойны и грязи от вашей компашки льется немеренно во все направления, еле успеваем уворачиваться.

На этом прекращаю свое общение с Вами. Не вижу больше смысла.

2 модератор: извините, пожалуйста, что не в теме. просто ответил.


У нас не "компашка" и не "ржущие кони", как Вы нас называете. У нас Профессиональная Лига Строгменов Украины, точнее у ребят. Я вообще просто болельщик, а грязь льёте Вы и то, что от Вас (я имею ввиду руководство федерации, а не атлетов, ни в коем случае) даже болельщики отвернулись, подтверждает этот факт. Прекращайте Михаил Демьянович, я уже Вам предлагал заняться работой, у Вас как у главного тренера UFSA её немало, я думаю smile:ua:
Изменено: Александр Пархоменко - 13.01.2010 15:23:38
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758