5lb.ru - Спортивное питание

Новости от IronMind. Карлос Паган сертифицировался на «тройке» Captains of Crush® Gripper

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Новости от IronMind. Карлос Паган сертифицировался на «тройке» Captains of Crush® Gripper


Новости от IronMind. Карлос Паган сертифицировался на «тройке» Captains of Crush® Gripper

IronMind с гордостью сообщает, что Карлос Паган был только что удостоверен на номере 3 «Капитанов Давления», застолбив свое место в мировой элите силы хвата...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Интересно было бы "прогнать" стронгменов через этот "гриппер". Думаю, что для некоторых №3 - детская игрушка. Но могу и ошибаться.
да неизвестно, может стронги и не потянут это развлекалово))) не попробуешь, не узнаешь smile:!:
нет !это игрушкой не покажется ни кому ,давал я сжимать тройку стронгам ,не сжал ни кто даже в параллель,тут тренинг нужен ,24января у себя буду проводить турнир железный хват ,собирается около 20спортсменов ,после основной программы ,будет возможность попробывать КОК -в распоряжении будет 3, 3,5 и 4
посмотрим кто что покажет
Цитата
Вадим Коркин пишет:
нет !это игрушкой не покажется ни кому ,давал я сжимать тройку стронгам ,не сжал ни кто даже в параллель,тут тренинг нужен ,24января у себя буду проводить турнир железный хват ,собирается около 20спортсменов ,после основной программы ,будет возможность попробывать КОК -в распоряжении будет 3, 3,5 и 4
посмотрим кто что покажет

Вадим, а кому давал пробовать? Ведь не все стронги с хорошим грипом.
Где можно приобрести в Киеве сие устройство?
Цитата
Вадим Коркин пишет:
нет !это игрушкой не покажется ни кому ,давал я сжимать тройку стронгам ,не сжал ни кто даже в параллель,тут тренинг нужен ,24января у себя буду проводить турнир железный хват ,собирается около 20спортсменов ,после основной программы ,будет возможность попробывать КОК -в распоряжении будет 3, 3,5 и 4
посмотрим кто что покажет


отличная новость. прицепное для блинов оригинал тоже?

а "двойку" CoC кто-нибудь с первого раза сжимал? у меня знакомый мотокроссом в юности занимался - у него сразу легко №2 вышел - что ты хочешь, говорит, за руль-то крепко нужно держаться, чтобы не улетать
Даже не верится что 3 ни кто не может сжать !!!
Я 2 кому давал с нормально развитыми запястьями все сжимали
Сам делаю 8 раз 2
Помоему 3 любой стронг сожмет если не много позанимается
CoC No. 2 c. 195 lb.
CoC No. 3 c. 280 lb.
3 сильнее 2 на 50 %
У меня сжатие меньше 80 кг
Думаю кто на кистевом динамометре выжимает 110-115 кг легко сожмет 3
2 сжали многие 87 кг ,не оказалось проблемой ,3-127кг разница очень большая,у стронгов статика сильная хвата ,в КОК нужна динамика и скорость ,давал 3 Стронгу который после Калиниченко на одном из этапов России показал 2,результат ,с весос 140кг и 40кг на поясе висит на турнике на 1руке 30секунд ,гнет подковы ,рвет книги ,а 3даже до паралели не закрыл ,там нужен другой тренинг,нужна правильная техника (установка )обычным хватом закрыть ваще не реально
Дааааааааааа !!!
Ни чего себе
Наверное действительно все не так просто

Скажи пожалуйста а как ты COC в килограммы переводишь ???
[QUOTE]Вадим Коркин пишет:
2 сжали многие 87 кг ,не оказалось проблемой ,3-127кг разница очень большая,у стронгов статика сильная хвата ,в КОК нужна динамика и скорость ,давал 3 Стронгу который после Калиниченко на одном из этапов России показал 2,результат ,с весос 140кг и 40кг на поясе висит на турнике на 1руке 30секунд ,гнет подковы ,рвет книги ,а 3даже до паралели не закрыл ,там нужен другой тренинг,нужна правильная техника (установка )обычным хватом закрыть ваще не реально[/QUOTE
Мое мнение, что такому богаырю достаточно 1 мес специальных тр-вок, чтобы "выдавить сок" из такого устройства. smile8)
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758