5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Рекорды, рекорды, рекорды…

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Рекорды, рекорды, рекорды…
Александр, я Вам уже говорил, что Вы одержимы. Еще раз напоминаю об этом.
Насчет атлетов ПЛСУ: никто из атлетов ПЛСУ на сегодняшний день не является официально выступающим. Этих фамилий нет в списках сборных команд Украины Минспорта Украины. Все, что Вы перечислили, это неофициальные выступления на турнирах и шоу, которых нет в официальном Календаре Минспорта Украины.
В стартовых протоколах Лиги Чемпионов, WSM их тоже нет и не будет.
Если Вам и другим членам существующей только на словах организации под названием ПЛСУ так хочется считаться дейстующими атлетами - нет проблем, считайте. Но юридического основания для этого нет.
А нести шилд весом 185 кг может любой сильный атлет.
P.S. Раньше Вы допускали гораздо меньше ошибок в своих постах. Чувствуется влияние общения с безграмотными. Мне Вас жалко.
Изменено: Михаил - 07.04.2010 15:09:51
Цитата
Михаил пишет:
Александр, я Вам уже говорил, что Вы одержимы. Еще раз напоминаю об этом.


Михаил, Вы имеете право так думать и я Вам лично благодарен, что Вы проводили меня на соревнования по стронгу. И в тоже время грязь, которую вы льете на уважаемых людей мне противна и мне непонятно зачем Вы делаете это ? Из личной инициативы, неприязни, обид и ли всё таки Вы "озвучиваете" чужие мысли ???

Цитата
Михаил пишет:
Насчет атлетов ПЛСУ: никто из атлетов ПЛСУ на сегодняшний день не является официально выступающим. Этих фамилий нет в списках сборных команд Украины Минспорта Украины. Все, что Вы перечислили, это неофициальные выступления на турнирах и шоу, которых нет в официальном Календаре Минспорта Украины.

В стартовых протоколах Лиги Чемпионов, WSM их тоже нет и не будет.

Всё атлеты ПЛСУ выступают официально, получают официальные приглашения и показанные результаты есть официальными. Минспорта Украины тут не причём. А что, соревнования по стронгу - это только Лига Чемпионов и WSM, а что тогда такое, к примеру, ARNOLD STRONGMAN и Fortissimus ?

Цитата
Михаил пишет:
Если Вам и другим членам существующей только на словах организации под названием ПЛСУ так хочется считаться дейстующими атлетами - нет проблем, считайте. Но юридического основания для этого нет.

А я где-то написал, что я считаю себя атлетом ?

Цитата
Михаил пишет:
А нести шилд весом 185 кг может любой сильный атлет.

Так и я, не атлет, тоже могу, подниму с тумбы и сяду - как кореец на ЧМ 2007. И Вы тоже можете нести, так же как я

Цитата
Михаил пишет:
P.S. Раньше Вы допускали гораздо меньше ошибок в своих постах. Чувствуется влияние общения с безграмотными. Мне Вас жалко.

Лучше быть безграмотным, чем бессовестным. К тому же, Михаил, главное, что Вы поняли, что Вам хотели сказать smile:ua:
Если правду Вы считаете грязью, то это проблема Вашего восприятия.
Я озвучиваю всегда только свои мысли!
А если я общаюсь с грамотными, образованными и весьма умными людьми, то не считаю выводы, сделанные от общения с такими людьми, чужими мыслями.
В этом плане мне жалко Вас, превращающегося с образованного человека в примитивно мыслящего (кстати, в знакомом мне, к счастью, в прошлом - формате).
Если Вы считаете Минспорта Украины не при чем к выступлениям украинских атлетов, тогда Вы уже договорились (извините) до маразма.
Насчет Арнольд -Классик, а где Вы видели в стартовых протоколах этого года хоть одного атлета из ПЛСУ? Или в Фортиссимусе, который, к сожалению, приостановил свое существование? Ах да, Вы, наверное, искренне считаете соревнования аматоров, т.е. любителей, соревнованиями Арнольд-Классик-Стронгмен. Спешу Вас разочаровать - это не так.
Извините, что назвал главного тренера ПЛСУ атлетом.
Насчет шилда. Готов посоревноваться с Вами в данном упражнении. Вы хоть знакомы со снарядом?
Абсолютно не считаю себя бессовестным, ибо говорю только правду, работаю по Закону и мне за это не стыдно.
Если Вам удобно меняться в худшую сторону и Вы видите в этом свое улучшение, желаю удачи!
Изменено: Михаил - 08.04.2010 10:14:05
Цитата
Михаил пишет:
Если правду Вы считаете грязью, то это проблема Вашего восприятия.

Я озвучиваю всегда только свои мысли!

А если я общаюсь с грамотными, образованными и весьма умными людьми, то не считаю выводы, сделанные от общения с такими людьми, чужими мыслями.

Если свои мысли - ну тогда всё понятно!

Цитата

В этом плане мне жалко Вас, превращающегося с образованного человека в примитивно мыслящего (кстати, в знакомом мне, к счастью, в прошлом - формате).

Примитивно Вы, Михаил, мыслите и чем дальше тем больше

Цитата

Если Вы считаете Минспорта Украины не при чем к выступлениям украинских атлетов, тогда Вы уже договорились (извините) до маразма.

При чём здесь маразм, Минспорта Украины не имеет никакого отношения к легитимности международных стартов, вот и всё

Цитата

Насчет Арнольд -Классик, а где Вы видели в стартовых протоколах этого года хоть одного атлета из ПЛСУ? Или в Фортиссимусе, который, к сожалению, приостановил свое существование? Ах да, Вы, наверное, искренне считаете соревнования аматоров, т.е. любителей, соревнованиями Арнольд-Классик-Стронгмен. Спешу Вас разочаровать - это не так.

Я Вас тоже разочарую. Соревнования аматоров - это один из стартов Арнольд-Стронгмен и называется он - Amateur Arnold Strongman, в котором в этом году атлеты УФСЫ участия не принимали, хотя заявлялись


Цитата

Извините, что назвал главного тренера ПЛСУ атлетом.

Я - болельшик, Мишаня, болельшик. 20ый раз повторяю. Ни атлет, ни тренер, ни главный тренер, ни директор. Просто БОЛЕЛЬЩИК! Пора уже запомнить

Цитата

Насчет шилда. Готов посоревноваться с Вами в данном упражнении. Вы хоть знакомы со снарядом?


Не знаком, я сейчас по состаянию здоровья не могу принять Ваш вызов. Но любой из атлетов ПЛСУ готов его принять, Вы не боитесь ???

Цитата

Абсолютно не считаю себя бессовестным, ибо говорю только правду, работаю по Закону и мне за это не стыдно.

Если Вам удобно меняться в худшую сторону и Вы видите в этом свое улучшение, желаю удачи!


До свидания и прекращайте писать, лучше давайте работайте smile:ua:
При чём здесь маразм, Минспорта Украины не имеет никакого отношения к легитимности международных стартов, вот и всё
Я в шоке от Вашего примитивизма в мышлении.

Я - болельшик, Мишаня, болельшик. 20ый раз повторяю. Ни атлет, ни тренер, ни главный тренер, ни директор. Просто БОЛЕЛЬЩИК! Пора уже запомнить
Извините, но Вы сами себя так назвали в одной из тем Ваших интернет-испражнений.

Не знаком, я сейчас по состаянию здоровья не могу принять Ваш вызов. Но любой из атлетов ПЛСУ готов его принять, Вы не боитесь ???
Наконец Вы начали правильно думать. Нет, не боюсь. А кого бояться? В ПЛСУ ушел только один атлет, который на тот момент заслуживал моего внимания и уважения. Остальные - чемодан без ручки (бросить просто жалко, а нести неудобно и противно).
[QUOTE]

До свидания и прекращайте писать, лучше давайте работайте
Только после Вас. А свою работу я делаю - "нэ пэрэймайтэсь".
Миша, пацаны будут 17 числа в Киеве полным составом - приходи. Скажешь в лицо каждому, то что ты на форуме пишешь
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758