5lb.ru - Спортивное питание

"Вечер рекордов" украинских стронгменов станет кульминацией Олимпиады боевых искусств в Киеве

RSS
"Вечер рекордов" украинских стронгменов станет кульминацией Олимпиады боевых искусств в Киеве


"Вечер рекордов" украинских стронгменов станет кульминацией Олимпиады боевых искусств в Киеве

Вот уже как 10 лет украинские богатыри - стронгмены борются чемпионские титулы на международной арене как в личном, так и командном зачетах...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Ура, обязательно буду smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Интересно увидеть - каким образом будут регистрироваться данные рекорды?
Или рекорды мира теперь можно устанавливать и регистрировать где угодно и кем угодно?
Да и как может претендовать на рекорд в "Прогулке фермера" атлет, занявший в данном упражнении 30-е место среди аматоров?
http://www.ukrstrong.com/forum/viewto...4df1938661
Улыбает
Изменено: Михаил - 07.04.2010 15:28:56
Михаил :

1. Главное, чтобы Вы улыбались, когда рекорды будут побиты
2. А на аматорах там бег был
3. Рекорды будут правильно регистрироваться
Цитата
Александр Пархоменко пишет:
Михаил :

1. Главное, чтобы Вы улыбались, когда рекорды будут побиты
2. А на аматорах там бег был
3. Рекорды будут правильно регистрироваться


1. Этот факт будет вызывать у меня только позитивные эмоции.
2. Значит уже есть 2 виновника во всех земных грехах: я и Даян, которая организовала соревнования аматоров очень плохо и назапланированно "под Лашина"
Мне стало ровно в 2 раза легче Кстати, Даян недвузначно ответила на данное замечание ПЛСУ насчет "бегов".
3. Это юридически невозможно. Или Вы приготовили грандиозную махинацию
Изменено: Михаил - 08.04.2010 10:21:05
1. Позитивные эмоции - это хорошо, спасибо за поддержку нашей сборной
2. Не Даян, Мишаня. Diana - Дайоне, посм. транскрипцию и не позортесь, а то больше приглашать не будут в Америку. Дайоне организовала хорошие соревнования, хорошие, запомните, но упры - 2 эстафеты из 4 рассчитаны на бегунов
3. Всё будет ОК юридически. Уверяю Вас, что не менее юридески правильно, чем Ваши рекорды перед Эпицентром.

Кстати, натравлять атлетов на болельщиков - это уже верх маразма, я про Ильина. Ладно уже Лена Киба, но Костя. Это уже у кого-то, что-то ... smile:ua:


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758