5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Профессиональная лига богатырей бъёт мировые рекорды

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
Профессиональная лига богатырей бъёт мировые рекорды
Цитата
Михаил пишет:



Цитата


это не твое свинячье дело.

А это уже говорят твои нервы smile:lol: smile:lol: smile:lol:
ПЛСУ-это честные, порядочные, далеко смотрящие люди. smile:ua: smile:ru: smile:ua:
Хорошо, когда люди умеют исправлять чужие ошибки. Кто-то учил орфографию, а кто-то занимался тяжелым спортом.Легко видеть в чужом глазу соринку, а в своих глазах не видеть бревен.Удачи и больше открытых дверей ВАМ спортсмены, радуйте нас своими достижениями. smile:ua: smile:ru: smile:ua: smile8) smile8) smile8)
Интересно почитать мнение серьезных людей о "знаменитом событии":

http://www.izvestia.com.ua/?/articles...2/200246-5
Цитата
Михаил пишет:
Интересно почитать мнение серьезных людей о "знаменитом событии":



http://www.izvestia.com.ua/?/articles...2/200246-5


Ничего интересного - "очередная заказная писанина" Кибы В.Н., президента УФСЫ. Все это уже читали и поняли что к чему.

Мишаня, ты сначала научишь хорошых людей уважать, а потом только писать без ошибок можешь. А то у тебя всё наоборот - пишешь и пишешь, а людей уважать к 38 годам ещё пока не научился. smile:ua: smile:ua: smile:ua:
Цитата
Александр Пархоменко пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Интересно почитать мнение серьезных людей о "знаменитом событии":



http://www.izvestia.com.ua/?/articles...2/200246-5


Ничего интересного - "очередная заказная писанина" Кибы В.Н., президента УФСЫ. Все это уже читали и поняли что к чему.

Мишаня, ты сначала научишь хорошых людей уважать, а потом только писать без ошибок можешь. А то у тебя всё наоборот - пишешь и пишешь, а людей уважать к 38 годам ещё пока не научился.


Я людей уважаю или неуважаю за их поступки и дела.
А свои, Александр, советы оставьте для своего окружения.

P.S. Мнение Жидрунаса, Терри Тода, Марсела, Илкки о вашем фуфле Киба тоже заказал?
Интересная логика - все, что правда и не по-вашему - это заказ и грязь плохих Кибы и Гераскевича. smile:appl:
Миша, я не советовал тебе, а факт констатировал. Если бы Вы с Николаевичем были мужиками - то нормально разошлись бы с пацанами, а вот не смогли и продолжаете своё "чёрное" дело. Кто Вы после этого ?
Цитата
Александр Пархоменко пишет:
Миша, я не советовал тебе, а факт констатировал. Если бы Вы с Николаевичем были мужиками - то нормально разошлись бы с пацанами, а вот не смогли и продолжаете своё "чёрное" дело. Кто Вы после этого ?

Единственная законно зарегистрированная федерация, имеющая от государства все пономочия развивать богатырское многоборье в Украине (по вашему - "черное дело").
Не надо разбрасываться громкими призывами типа "мужики", "пацаны". Это в вашем исполнении звучит, как жалкое блеяние.
Цитата
Михаил пишет:
Единственная законно зарегистрированная федерация, имеющая от государства все пономочия развивать богатырское многоборье в Украине (по вашему - "черное дело"). Не надо разбрасываться громкими призывами типа "мужики", "пацаны". Это в вашем исполнении звучит, как жалкое блеяние.


Мишенька, "родной мой" (пишу в кавычках, чтобы ты потом не перекручивал мои слова, как перекрутил Вовы Муравлёва). Вы развивайте богатырское многоборье в Украине, нам только Стронгмен спорт не мешайте развивать, кстати тебе ж никто Перетягивание каната не мешает со стороны ПЛСУ развивать, правда ???

По поводу блеяния - в ПЛСУ настоящие мужики и пацаны однозначно, а вот в УФСЕ некоторых надо проверить ещё на предмет, так сказать, кто они (могу напомнить про приглашение прийти сказать в лицо и про подбородки и живот).

Итог, мой тебе совет как человеку, с которым я общался и благодарен за то, что я попадал на старты - занимайтесь своим делом, развивайте спорт и не мешайте ПЛСУ (касается интернета, писем, звонков, встреч и другого третьим лицам). Захотите зарубиться - дай знать :ua: Николаевичу ещё не забудь и передать мои слова :ua:
Изменено: Александр Пархоменко - 01.05.2010 22:49:26
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758