5lb.ru - Спортивное питание
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес Спортивное питание на любой кошелек

Турнир богатырей в Калуше

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Турнир богатырей в Калуше
Цитата
Александр Пархоменко пишет:
Цитата
Михаил пишет:

1.2. http://strongliga.com/strong_forum/vi...?f=4&t=277 - этот турнир вы именовали как мегатурнир.
3. О просроченном питании, которое вы выдали учасникам соревнований вместо обещанных денежных призовых, жаловались мне сами учасники, которые больше никогда не соглашаться выступать в ваших сборищах после такого позорища.
4. Ты слепой или дебил? Или ты специально ошибаешься в своей статистике?
Я говорил о Севастополе, а ты привел в пример протокол с Ялты. Это разные чемпионаты: 2005 г - Севастополь, а 2008 г - Ялта. Статист хренов.
5. Ты уже разбираешься и в разнице килограммов на приседе в станке? С каких пор? Ты хоть 100 кг на плечах держал? Умник. Посмотри на протоколы того же чемпионата с Ялты и увидишь, как твои кумиры обосрались и не вышли на присед в то время, когда все остальные атлеты сохранили мужское лицо и соревновались до последнего. А 105-е как раз и есть таковыми, кто борются до конца, не то, что ленивая срань из ПЛСУ.
6. Мы имеем дело только с нормальными людьми и официальными организациями, а не со всякими сборищами завистливых, ленивых и безграмотных (Хоть бы постеснялись писать о своих высших образованиях - так безграмотно не пишут даже ученики 1-го класса).
А ты меня на понт не бери - я на такую дешевку, как ты, не ведусь.



Отвечаю по пунктам :

1. 2. Хороший турнир получился как для такого формата
3. Враньё
4. Сам такой, протоколы давай по всем командам из Севастополя. Кстати, ты бы ещё 2000-2003 вспомнил, или вообще 80е-90е когда в Украине такого спорта не было
5. Да Мишенька, уже разбираюсь. И 100 держал Мишенька и побольше, а ты держал ? Кстати, по Ялте - не выход на сквот. Смысла не было, так как были причины, это тактика. Если ты и Николаич не способны тактически мыслить - это Ваши проблемы.
6. Если я дешёвка, то ты вообще ноль без палочки, пустое место. Главный тренер, который никого и ничему в богатырском многоборье научить не способен. А насчёт ошибок - так ты у нас великий знаток русского языка тоже с ошибочками пишешь

И совет тебе от меня, иди пиши какая ПЛСУ на своём укстронге, там тебе никто ничего не скажет и не засоряй интернет

Советы оставь при себе. В них не нуждаюсь.
Смысл?!!!!!!!!!!!! А болельщики на трибунах, ожидающие выступления своих кумиров - это не смысл?!!!!! Или смысл только в получении "бабла" с Владимира Николаевича?
Или американцы - полные дураки, ведь им тоже не было смысла? Просто они - ПРОФЕССИОНАЛЫ, в отличии от...
Насчет результатов - вы же выдергиваете без зазрения совести "седые" рекорды того же 2005 года и рассказываете, что это круть, так чего же сейчас не так?
То, что я поднимал и поднимаю, даже многим твоим сегодняшним коллегам не под силу. Спроси у Чупрынина, как он пытался повторить мой результат и что с этого получилось.
Лучше сам сиди у себя в мультиках, чище будет для других.
Изменено: Михаил - 04.06.2010 16:40:52
А Михаил прав, хоть и резок. Тебе Саша до его результатов далеко (это насчет 100кг).
Помнится пару лет назад ты был о его силовых результатах высокого мнения - а теперь нет. У него результаты упали или ты теперь о нем только в черных цветах говоришь из-за ПЛСУ? Думаю второе. А результаты 2005 года в Севастополе не так уж низки с учетом, что за наших выступали Вирастюк - WSM2004, Старов - тоже не последний человек в мире стронга.
И насчет тактики в 2008 - это не тактика а хрен знает что (в последнем упражнении не тактика нужна а максимальный результат - вот и вся тактика), неуважение к болельщикам это! Тем более что украинских болельщиков там было больше всех.
Короче - полный бред!!!
Цитата
Михаил пишет:

Советы оставь при себе. В них не нуждаюсь.

Смысл?!!!!!!!!!!!! А болельщики на трибунах, ожидающие выступления своих кумиров - это не смысл?!!!!! Или смысл только в получении "бабла" с Владимира Николаевича?

Или американцы - полные дураки, ведь им тоже не было смысла? Просто они - ПРОФЕССИОНАЛЫ, в отличии от...

Насчет результатов - вы же выдергиваете без зазрения совести "седые" рекорды того же 2005 года и рассказываете, что это круть, так чего же сейчас не так?

То, что я поднимал и поднимаю, даже многим твоим сегодняшним коллегам не под силу. Спроси у Чупрынина, как он пытался повторить мой результат и что с этого получилось.

Лучше сам сиди у себя в мультиках, чище будет для других.


Хватит языком молоть - когда заруба ПЛСУ vs УФСА будет ? Ты звонил ? Что ты Миша ещё умеешь делать нормально - так это быть ассистировать на площадке, а выше тебе делать нечего. И что ты кроме гири поднимал, а ?
Цитата
Игорь Власенко пишет:
поднимал, а ?


Михаил не прав, он обливает грязью уважаемых людей, а в лицо им это сказать не сможет. И кстати то, что все основные атлеты кроме одного покинули УФСУ - это не просто так, есть ряд причин.

Я Мише отвечаю в ответ на его подлую грязь, а не из-за ПЛСУ.

Болельщики может и не поняли, но пацаны правильно сделали тогда.
Фотоотчёт

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Александр Пархоменко пишет:
Цитата
Михаил пишет:

Советы оставь при себе. В них не нуждаюсь.

Смысл?!!!!!!!!!!!! А болельщики на трибунах, ожидающие выступления своих кумиров - это не смысл?!!!!! Или смысл только в получении "бабла" с Владимира Николаевича?

Или американцы - полные дураки, ведь им тоже не было смысла? Просто они - ПРОФЕССИОНАЛЫ, в отличии от...

Насчет результатов - вы же выдергиваете без зазрения совести "седые" рекорды того же 2005 года и рассказываете, что это круть, так чего же сейчас не так?

То, что я поднимал и поднимаю, даже многим твоим сегодняшним коллегам не под силу. Спроси у Чупрынина, как он пытался повторить мой результат и что с этого получилось.

Лучше сам сиди у себя в мультиках, чище будет для других.


Хватит языком молоть - когда заруба ПЛСУ vs УФСА будет ? Ты звонил ? Что ты Миша ещё умеешь делать нормально - так это быть ассистировать на площадке, а выше тебе делать нечего. И что ты кроме гири поднимал, а ?

Я думаю, что твоя шизофрения не излечима. Больше мне нечего добавить.
Цитата
Михаил пишет:
Я думаю, что твоя шизофрения не излечима. Больше мне нечего добавить.


Мне уже давно всё с тобой понятно - уход пацанов от Николаича показал "Кто есть кто" и "Кем есть Михаил Демьянович Гераскевич". smile:ua:
Цитата
Александр Пархоменко пишет:
Тем более, что УФСА вообще ничего национального не проводит с начала года, кроме рекордов возле Эпицентра. Вопрос - когда будет Богатырь Года 2010 ?


http://www.ukrstrong.com/ua/news/Bogat2010
http://www.ukrstrong.com/ua/news/CHUkr2010
http://www.ukrstrong.com/ua/news/Donb2010

ну а здесь чуток интернационального и много другого:
http://www.ukrstrong.com/forum/viewfo...7345dcf078
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758